а меня за такое не выпорят менты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знакомый ставил от фуры с компрессором, на гайцев не жаловался :))
А вот седые пешеходы наверное после этого появились )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу