Что она хочет мне сказать???

YuruBaz

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
70
И у меня моргает!Сигнализации нет!Алгоритм не понятен.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Хватит паники.
так и должно быть, не бывает одна ошибка на всех авто сразу (про нагар не говорю)!!!
у меня тоже так живет.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Да у меня тоже самое!
Если сразу открыть моргает, если подождать немного нет!
 

iC5

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
43
В качестве версии. В мануале написана рекомендация после остановки авто ждать 1 -2 минуту (точно не помню время) перед тем как выключить зажигание, для того чтобы турбина успела остановиться. Если это время не ждать и сразу выключить зажигание, то турбине от этого плохо. Поэтому, машина включает сигнализацию и сообщает тем самым водителю что он поступил неправильно.
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
В качестве версии. В мануале написана рекомендация после остановки авто ждать 1 -2 минуту (точно не помню время) перед тем как выключить зажигание, для того чтобы турбина успела остановиться. Если это время не ждать и сразу выключить зажигание, то турбине от этого плохо. Поэтому, машина включает сигнализацию и сообщает тем самым водителю что он поступил неправильно.

тоже об этом думал
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
В качестве версии. В мануале написана рекомендация после остановки авто ждать 1 -2 минуту (точно не помню время) перед тем как выключить зажигание, для того чтобы турбина успела остановиться. Если это время не ждать и сразу выключить зажигание, то турбине от этого плохо. Поэтому, машина включает сигнализацию и сообщает тем самым водителю что он поступил неправильно.

А страничку этого можно? Я полностью согласен, что надо давать ей поработать немного. Но в салоне сказали, что мол турбина имеет охлаждение (да имеется насос, который работает до 10 минут после выключения зажигания и гоняет антифриз через нее) и можно сразу включать.
 

YuruBaz

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
70
В качестве версии. В мануале написана рекомендация после остановки авто ждать 1 -2 минуту (точно не помню время) перед тем как выключить зажигание, для того чтобы турбина успела остановиться. Если это время не ждать и сразу выключить зажигание, то турбине от этого плохо. Поэтому, машина включает сигнализацию и сообщает тем самым водителю что он поступил неправильно.

У меня и турбины нет:).Скорей всего просто сигнал для окружающих - о том что вы двери открываете!Но почему не всегда включается?Вопрос!
 
Последнее редактирование:

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Уменя и турбины нет:).Скорей всего просто сигнал для окружающих - о том что вы двери открываете!Но почему не всегда включается?Вопрос!

+1000000000000 у меня лично пока не было такого, чтобы было в светлое время суток.
Мб включается если ближний включен?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
хз у меня всегда когда хоть снаружи хоть изнутри двери открываю моргает аварийкой:) ну и пусть себе моргает мож ей так нравится:)
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Моргает потому-что предупреждает остальных водителей, чтоб были осторожнее, а Вы спокойно открываете дверь,не боясь, что какой-нить ... Вас снесет вместе с дверью. Такая-вот мера предосторожности.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
а я думал что после езды двери блокируются а при открывании или после снятия с охраны как раз моргает, в общем просто сигналка открывает двери
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Тоже самое происходит при резкой остановке машины,педаль тормоза в пол,включается аварийка.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Эта опция описана в мануале. Но не проверял как-то :)
 

мишка из челябинска

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
129
да да,есть такая функция,вчера оттормаживался в пол(аж абс сработал) включилась аварийка,выключается путём нажатия на кнопку аварийки
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
ну всё...я спокоен)))) всем спасибо,убедили))
 

yurist

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118

vivesector

Новичок
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
14
Возраст
44
у меня была с автозапуском.
на мойке( под капотом не мыли) перестала заводиться. пишет- попытка угона. оттянули мастеру. сняли колхоз. оставили родную и всё ок
 
Сверху Снизу