Хочу купить С5

rezmax

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
17
Серега, спасибо за поддержку, я на таких же эмоция щас нахожусь ))) Жена отговаривает..ей дизайн не нравится.. но ... это же ЦЭ5!!..за 200 тыров, х..я во рту не видевшая за 12 лет.кстати по одометру пробег около 170 тыщ км

ЗЫ:не по теме, не нашел разделения веток по главам(напрмер: двигатель/подвеска/электрика итд). на http://406-club.ru поинтереснее логистика сайта.
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Интереснейшая ветка может получиться - 11-летний ситроен средней эксплуатационной загрузки, держится бодрячком, подвеска работает, двигатель дыр-дырит.... еще бы фотки по состоянию салона, описание климата, как электрика пашет... очень хорошая ветка может быть о живучести ситроена С5 :)

У меня 9 лет машине. Все работает, даже насос гидрактива еще родной, по-моему :)
Выглядит свежее и приличнее, чем многие новые авто.
А фигли ему будет, кузов оцинкован... Есть конечно коцки мелкие по кругу, но от них нет никаких проблем :)
P.S. правда, у меня механика, и на обслуге я не экономил особо :)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
могу предложить так же с5 2002 г.в 2.2 HDI с фапом, серебристый хэтчбэк, 5МКПП, за авто ручаюсь... прашла по РБ не более 15 тыс км. из косяков нужно сделать водительский стеклоподъёмник и выбуть феном передний бампер( пришла такая из франции 1.5 года назад) и привод левой заслонки печки( можно сделать самому), на родном литье, салон в идеале,
P.S. забыл, ещё заднюю левую ручку из салона дочь сломала... вчера решил продать и остаться пока без колёс... очень деньги нужны на первоначальный взнос строительства... остальное всё в норме и обслуживалась у оффициалов... есть сервисная книга... 6500$
 

rezmax

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
17
могу предложить так же с5 2002 г.в 2.2 HDI с фапом, серебристый хэтчбэк, 5МКПП, за авто ручаюсь... прашла по РБ не более 15 тыс км. из косяков нужно сделать водительский стеклоподъёмник и выбуть феном передний бампер( пришла такая из франции 1.5 года назад) и привод левой заслонки печки( можно сделать самому), на родном литье, салон в идеале,
P.S. забыл, ещё заднюю левую ручку из салона дочь сломала... вчера решил продать и остаться пока без колёс... очень деньги нужны на первоначальный взнос строительства... остальное всё в норме и обслуживалась у оффициалов... есть сервисная книга... 6500$

Если авто на Белорусских номерах, то не буду брать )). Благодарю за предложение

Еще вопрос модерам, где посмотреть тему реализации юсб флэшек для проигрывания на штатной магнитоле?
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Хотел бы напомнить, что модераторы не гиды по форуму. Если поиск темы не выявил, то вы можете создать тему с вопросом и знающие одноклубники постараются помочь.
К примеру тема, как приколхозить aux - http://club-c5.ru/showthread.php?t=207
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
сегодня ушла с первого рынка :good:
 

rezmax

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
17
не понял вопроса... взамен какое авто брать???

пежо 406 :D

- - - Добавлено - - -

так что в итоге с подвеской на с5? на бортовом компе при осмотре будет что-либо показывать из ошибок, если неисправна подвеска? Я так понимаю, если что не так, то машина сразу плюхается в крайнее нижнее положение да?
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41

rezmax

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
17
пежо 406 :D

- - - Добавлено - - -

так что в итоге с подвеской на с5? на бортовом компе при осмотре будет что-либо показывать из ошибок, если неисправна подвеска? Я так понимаю, если что не так, то машина сразу плюхается в крайнее нижнее положение да?

апну тему собственным вопросом. :D
да, и еще ВИН не пробивается по сайту официлов (http://service.citroen.com/)
 
Последнее редактирование:

rezmax

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
17
А вот это уже совсем подозрительно :)
но - скорее всего ошиблись, когда буковки-циферки читали или переписывали :)

таки не мог ошибиться, ибо ctrl+c ctrl+v и таким макаром в экзисте и других левых ресурсах находит машинку. а на самом сервисбоксе хрен. VF7DC6FZD76051359 меняю одну букву там в серединке с D на B или F - все находит
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Что то не то с вашим Вином, явно косяк.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...эта позиция обозначает тип КПП...если верить этому источнику, то буква D в этой позиции не используется...
 

rezmax

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
17
...эта позиция обозначает тип КПП...если верить этому источнику, то буква D в этой позиции не используется...

чито из этого следует?

- - - Добавлено - - -

скорее всего тогда у него должна стоять буква "B"
Механическая КПП 5 передач BVM5 / MA5 / N / BE4-5L
ибо там механика 5мкпп

хммм. и шо вин перебивали что ле?
 
Сверху Снизу