Французская мастерская

Конст

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
44
Санкт-Петербург, Макулатурный проезд д. 4. Это в Коломягах.

Делал у них кое-что по подвеске. Произвели хорошее впечатление. Внимательное обслуживание, всё на виду, быстро, адекватно по деньгам.
 
Константин, ели не трудно, выложи стоимость расходников, деталей, работ. Что б все прозрачно было.М ы тоже хотим адекватных услуг :) :)
 
На днях делал ТО всё вместе с расходниками 5200, в т.ч. работа 1500.
 
Назад
Сверху Снизу