Фары Депо (DEPO)

МихаилC5X7

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
12
Возраст
44
Всем привет. Разбил фару рестайле 2011 года, фару так и не нашел. Купил ДЕПО, без моторчиков, думал моторчики со своих переставить. С оригинала не подходят, никто не сталкивался, где найти моторчики на фары депо? Или если к кого стоят посмотрите номер самого моторчика (нужен номер только с фары ДЕПО, с оригинала не подходят)
поставил обе с дорестайла, все отлично, ошибок не было, единственное ходовых огней теперь нет, езжу с ближним (вообще не выключаю, комп отключает когда зажигание выключаю) вот только они теперь без моторчика.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
О каком моторчике речь идёт? Корректор? И их в депо не было? Странно...
Не думаю что будет какой то отдельный артикул для корректора на депо...
Ходовые-либо поставить лампы, либо просто активировать евросвет(режим авто, ближний работает всегда, габариты включаются по датчику света)
 

МихаилC5X7

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
12
Возраст
44
О каком моторчике речь идёт? Корректор? И их в депо не было? Странно...
Не думаю что будет какой то отдельный артикул для корректора на депо...
Ходовые-либо поставить лампы, либо просто активировать евросвет(режим авто, ближний работает всегда, габариты включаются по датчику света)
О моторчике, который отражатели поворачивает, при повороте. Он есть на всех фарах, но на ДЕПО судя по креплению он больше размером чем в оригинале. Ходовые огни поставить можно, но придется колхозить , потому как питание на них взять не от куда. (я понимаю что проводок кинул, и все. Но штатного нет)
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ксенон???
Для фар дорест для дхо не надо никаких проводов дополнительный, в самой фаре есть разъем ...
 

МихаилC5X7

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
12
Возраст
44
Ксенон???
Для фар дорест для дхо не надо никаких проводов дополнительный, в самой фаре есть разъем ...
В оригинальной фаре может и есть, а у меня только отверстие под лампочку, которая снизу фары, а ни патрона, ли провода нет. Но вообще мне это не мешает, а вот моторчики поставить хорошо бы
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я ещё раз спрошу-фары ксенон???
Патрон вместе с лампой. В дырке должны быть металлические усикики под патрон.
 

МихаилC5X7

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
12
Возраст
44
Фары не ксенон, покупал новые, перед установкой заглядывал внутрь. В дырке ничего нет, ее форма подсказывает что в нее вставляется патрон, с лампой.Но ни проводов, ни патрона нет
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Разве в галогеновых фарах чего то поворачивается? Только подсветка поворота включается
 

МихаилC5X7

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
12
Возраст
44
А зачем тогда на фаре моторчик ? если ее загрузить, жопа не присядет. Тогда он бесполезен, зачем с завода ставят ?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
То есть про корректор)))
Вопрос....
А он нужен с гидравлической подвеской, которая держит уровень?:)
Ни проводов ни патрона там быть и не должно, блин...(это про дхо)
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Может, существуют фары для машин без гидравлики...
 
Сверху Снизу