Установка панорамы ?Реально ли ?

athlon31

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
4
Возраст
33
здравствуйте вопрос к людям занимающимися вклейкой стёкол ,как думаете что нужно 6удет для установки панорамы и какова вероятность что она пойдёт ржаветь гнить течь:?
 
Резать крышу , покупать обшивку, шторку, электропривод, крышу срезанную со стеклом, делать проводку, красить....нецелесообразно экономически
 
athlon31, писать без капслока очень даже реально!
Просьба поправить название темы в соотвествии с правилами!
 
Назад
Сверху Снизу