Украина

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
СМИ как у них, так и у нас делают свое дело!!! Буквально на днях друг ездил по делам в Украину. Был в ужасе от воплей и визгов, которые передают про нас украинские ТВ каналы.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Митрич, это как без приключений по Украине, а за шпиона не посчитали.:kill::uhmylka:
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Да, не то слово, все срочно скупать валюту и за границу, семьями.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
@Ал_др, xнормально бывает в Киеве , без эксцессов, ну конечно не кричит на майдане, что он из России)))[DOUBLEPOST=1425659962,1425659639][/DOUBLEPOST]
Украинские СМИ жгут напалмом. У меня икота.
http://newsdaily.com.ua/post/775313
И там дальше по ссылкам...
Блин, вот не знал, что такое в банках творится!!!! А меня ругали буквально вчера на совещании, что доходность в офисах от продажи валюты упала(((
Знакомые риелторы в Болгарии жалуются, что россияне совсем перестали покупать квартиры, как на море, так и на горных курортах.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Знакомые риелторы в Болгарии жалуются, что россияне совсем перестали покупать квартиры, как на море, так и на горных курортах.
А кто знает это, вот и проходит за правду, взброс самое главное, а там потом пусть разбираются, так же о запрете на выезд за границу, разве это не маразм.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
СМИ как у них, так и у нас делают свое дело!!! Буквально на днях друг ездил по делам в Украину. Был в ужасе от воплей и визгов, которые передают про нас украинские ТВ каналы.
Думаю, что пока евро и дол. по чуть-чуть дешевеет, народ будет избавляться от валюты. выручка увеличится на росте.\ и тебе объявят благодарность :)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сережа, мне благодарность нафиг не нужна!!!! Бонусы хочу))))
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Читаешь и думаешь, такое ощущение, что все хотят в конце концов стать самым богатым на кладбище.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Саша, даже как то отвечать тебе не хочется, скучно мыслишь!!!! Прости!!![DOUBLEPOST=1425923339,1425923189][/DOUBLEPOST]Опять же, к теме Украина это никак не относится!!!
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
А ну да, раньше ступица на кадиллак стоила 9000р, теперь 20000р, т.е. мне абсолютно должно быть пофиг на курс ? что за бред
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Интересно, как Александру будет курс пофиг, когда сносится его любимая Хакка???
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Вот если будем торговать за рубли, то станет нужным, так как американцы вовремя подсуетились в свое время и сделали свою деньгу валютой мира. так кто мешает сделать свою тоже мировой валютой. Конечно соревноваться с американским денежным станком тяжело, но всегда есть выход. По поводу что он даже нам не нужен???? вы наверное в другом мире живете, который называется за МКАДье, все другие живут рублями в России, поэтому за свою задницу в Москве больше всего бояться от скачков доллар. Мне он вообще пофигу какого курса и так живу уже с 90 годов, что и вам желаю.
Чтобы сделать свою "деньгу" "валютой мира" нам нужно соревноваться не с "американским денежным станком", а с их наукой, технологиями, производством. На сегодняшний момент это, увы, невозможно. Даже последние 15 лет благоприятных для страны цен на нефть безвозвратно упустили. Пока это непонятно так и будут "финансисты" из села" давать советы космического масштаба. Не зная что за них уже решено. И далеко не в их пользу. Так и живут с 90-ых...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Куба сколько лет под санкциями, но даже они не продались США. та же Корея, а вы живете в России, в такой мощной стране.
Ага, и в России ее разработали, технологии производства тоже российские?
@Ал_др, про Великую Отечественную твой пост совсем провакационный!!! Какая же каша у тебя в голове, все в одну кучу валишь!!!
Может у нас не могут делать презервативы, но в космос мы полетели первые и сейчас держим первенство в мире. Так что все относительно, маленькие страны могут делать только маленькие изделия и наоборот. По поводу каши в голове, в Украине год назад думали точно так же как и вы, что сейчас вышло из этого??? А как сказал мой бывший друг и сослуживец, он хочет лишь чтобы его паспорт уважали в Европе, он даже не думает что для этого нужно жить в сильной стране и ее развивать, а не прыгать на майдане "Украина це Европа" так что еще неизвестно у кого каша, кто то так говорил и в 90 годах, результат тоже известен, успокаивайте себя и дальше, я пусть буду и дураком, но время все рассудит. Экономически, да и вообще дружить со всеми нужно, но на равных, а когда тебя загоняют в угол или указывают границы куда нельзя залазить, то нафига такие партнеры, пора называть все своими именами, в этом все и зло. Чем быстрее мы докажем Европе, что не будем прыгать под их дудку и что мир уже не однополярный, что прошли те времена, то все станет в свое русло.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
@Ал_др, увы, но на самом дружелюбном форуме мало кого заботят интересы родной страны. Тут на Ауди б Ситроен поскорей поменять :))))
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Евгений, я в принципе тоже реалист, а не клоун вроде ЛДПР или КПСС, но бесит иногда, когда в росте курса рубля и падения доллара видят в уходе Путина, а не развал России.
Путин не выгоден США ибо заставляет считаться с РФ , наглядный пример Сирия, с этого все и началось, Европа пешки + подстилки.
девальвация рубля - много факторов, не маловажную роль сыграло эмбарго, и разрыв отношений с Украиной, зацепило все страны тесно связанные экономикой с РФ , нынешнее падение Евро, я склонен думать также от части из-за разрыва отношений с РФ.

Если кто не в курсе, в Европе экономика РФ 2 ая, сразу после немецкой, в мире мы вроде в 5 ке.
нельзя отрезать себе ногу и делать выд что ни чего не произошло.[DOUBLEPOST=1426102672,1426102423][/DOUBLEPOST]@Ал_др, я не называю вас клоуном, ваша точка зрения, на мой взгляд ошибочная, я попытался обосновать по чему.
 
Сверху Снизу