Уехал мой лягушат по трейдину.

AsMan

Пользователь
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
46
Меняю многолитров подвескожижи на пузырь коньяка:-)
Бу катушки зажигания в подарок:-)
 
Условия в топике:-)
Еще есть банка тоетовской жижи в короппку, с набором колечек. И кетайская лекия.

ЗЫ Все отдаю за самовывоз, условие одно, коньяк вперед.
ЗЗЫ А то был уже опыт:-(
 
Хорошо, всё возьму. Я не слышал, чтобы коньяком в рассрочку рассчитывались...
 
Да мне везет как утопленнику. Лампочка замените двигатель конкретно загорелась:-( Иначе не в жисть бы не продал.
 
Назад
Сверху Снизу