Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В рабочем состоянии машинка ведет себя нормально, но стоит добавить обороты 3000 и выше, как масло выходит через щуп. В чем может быть проблемка? Заранее СПАСИБО!
Скорее всего проблемы с вентиляцыей картера, давление газа всегда создаётся при повышенных оборотах, но оно должно уходить через систему EGR( электро магнитный клапан) , надо к спецам, но это на первый взгляд.....всёже не жигули 80-х, не могут же все каналы масляные засориться.