(Тамбов ) Продам С5 х7 150л.с. АT

Увы, даалеко сил нету. 3800. А товарищ всё ещё в поиске.
 
Увы, даалеко сил нету. 3800. А товарищ всё ещё в поиске.
Я вот думаю, что если тут будет засада с продажей, то могу и сам в Москву приехать. Если сразу не продам, то оставлю у друзей, а сам улечу обратно или перезайму/найду денег и куплю пепелац какой-нибудь в Москве, а на нем уеду. Было бы желание ))
 
эх,был бы универсал....
 
больше,собаку есть где перевозить,сзади для пассажиров места больше.
 
Разве у них разная база?
 
С базой незнаю,а вот места на заднем сид. явно маловато.
 
Увы, даалеко сил нету. 3800. А товарищ всё ещё в поиске.
в Белгородской обл. есть дизель 2,7 со светлым салоном. hi-fi.
https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/c5/1069753638-321aa/

а вот сарайка дизельная 2010г. эксклюзив. за 450т. (подозрительно дешево, но может и действительно из-за срочности)
https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/c5/1070639481-9c7abe/
 
Последнее редактирование:
Серебристый, самый не интересный цвет для этого кузова, по-моему
 
Ну надо же... А я еще ни разу...
Везёт[DOUBLEPOST=1520667935,1520667356][/DOUBLEPOST]
"Отлично окрашен...у меня ни жучка ни царапинки...не знаю как вы ездите...такой хозяин..." ©
Нормально езжу. По дорогам. Как то можно ещё ездить?
 
Чего, все 11 лет, просто везет?
 
Наверно.Я то откуда знаю.
 
Я вот думаю, что если тут будет засада с продажей, то могу и сам в Москву приехать. Если сразу не продам, то оставлю у друзей, а сам улечу обратно или перезайму/найду денег и куплю пепелац какой-нибудь в Москве, а на нем уеду. Было бы желание ))
чем надоел С5 ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу