Тайны Смолвиля над Челябинском

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
и все же миллионы раз говорили что небо под контролем, наблюдается каждый камушек в небе. и в итоге что? упал метеорит. 21 век.
вот ну как такое вообще может быть? что в итоге окажется что у нас ни одна обсерватория и ни один телескоп не пашет в итоге, и распилят по тихой еще пару десятков миллионов + ко всему прочему окажется что какой нибудь малой увидел в телескоп эту хрень, но позвонив куда следует его тупо послали. думается стандартно.
а выйдет потом все как с крымском в итоге.
всем пострадавшим поскорее выздоравливать. повезло что без жертв на 1000 человек. фантастика
post-3-13485994392177.jpg
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
По радио вечером мнение высказывал чел, служивший в системе РВСН. У них два корридора испытания ракет: один с северного полигона в сторону Камчатки. второй с Камчатки в сторону Новой земли. Как сказал чел, траектория "метеорита" и взрыв на высоте 5 км - весьма похожа на полет ракеты после неудачного испытания ( отклонения от курса в сторону Новой земли), а взрыв в воздухе - самоуничтожение. Белый след в небе - отличный показатель выхлопного шлейфа, такой же остается после реактивного самолета... При взрыве ракеты - взырвная волна могла нанести подобные разрушения.. очень правдоподобная версия... осталось найти обломки...
тут Жирика показывали, так тот прямо говорил, что там вверху ничего нет, там - вселенная, какие нафиг метеориты :rofl:
:"Это американская провокация ну и ракета тоже американская" © :)
Как минимум уже два человека заподозрили, что это не метеорит, а земное тело взорвалось...
Будем ждать вестей от местных следопытов.
 
Последнее редактирование:

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Метеоритов в космосе летают миллионы и они падают на землю каждый день, только разница в размерах, но и крупные падали не раз, а Луна вообще вся в кратерах от метеоритов. Думаю на земле уже не одна цивилизация исчезла от ударов метеоритов по земле, мы просто очень мало знаем природу космоса и вообще даже свою землю.
 
Сверху Снизу