Тайный рейсталинг c5 III?

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...потому что топливо говно у них...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а у нас шоколад?
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
А изменилось то только верхняя часть решетки, чуть-чуть торпедо и блок климата и фары задние, в принципе все.
Но выглядит шиково. Только вот одно но, фотография творит чудеса порой.
Я от своей без ума,только вот комплектацию побогаче, а то пожадничал, не знал сначало что беру и не хотел переплачивать)) все соседи табуном ходят спрашивают что за авто, дай посидеть.
Вчера один из дома купил С5 III 2010 гв насмотревшись на меня)))
Бампер другой, туманки другие.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
...из лесу, вестимо...ссылок не дам...так что можешь смело мне не верить, я не обижусь...:)

блин,Андрей...чо ты так реагируешь?вполне нормальный вопрос, мне интересно.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
блин,Андрей...чо ты так реагируешь?вполне нормальный вопрос, мне интересно.

...эээ...комрад, я нормуль...ты чего?...:)...просто в этом вопросе у меня действительно нет ссылок, которые я мог бы предоставить в доказательство своих утверждений...я оперирую в данном случае информацией, полученной от тех, кто на ГСМ добывает себе черную икру на бутерброды...ну и прочей косвенной информацией - от Роснефти, например...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
...потому что топливо говно у них...

Товарищ около 3000 км проехал по китайщине, нареканий на бензин не было, где потребовалось, там и заправлялись, лукойл не искали :) Правда и авто был Gilly.
Бензин относится у них к стратегическому продукту и за мухляж могут и расстрелять, поскольку "В Китае с учетом того, что все крупные предприятия - это госкомпании".
Страна, которая смогла организовать строительство новых дорог по качеству лучше европейских, а по количеству в 50 раз больше чем в России, с бензином тоже способна порядок навести.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Серега, 1 - речь о дизеле и 2 - на Gilly у меня мама на любом говне нормально ездила, а VW брата после заправки на любиминой маминой АЗС грязно выругался и его повезли в сервис...

...уверен, что китайцы проблему качества топлива решат куда быстрее, чем прочие...но в текущий момент их дизель не для Евро 4 и Евро 5 двигателей...
 
Сверху Снизу