ТО-4 65тык. Прошу разобраться.

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.348
Последнее время мало езжу, поэтому пришло время ТО4 по времени. Пошукал поиском там-сям, не понял, что менять из расходников кроме масла и фильтров?
 
Назад
Сверху Снизу