...С5 coupe DTM concept...

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.141
вот это секс!
 
Джем, придется тебе, видимо, концепту задние блок-фары встраивать :)
 
ага пустая. выглядит конечно круто, но это ведь отлько обвесы да диски...
мушкетер тож выглядит хорошо.
я бы лучше на такое летом пожарил по трассе :)
post-19-1188497941.jpg
 
да,прикольно было бы купе с5
 
Назад
Сверху Снизу