Свистит что-то (спереди) и глючит датчик пассажира

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
Честно говря тоже задавался этим вопросом.
На новой машине пищал зуммер если пассажир не пристегнулся(первично не пристегивался), а потом перестал.
Думал что то сломалось
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Я согласна на стописят процентов, тоже не пойму, почему этих запчастей не было в наличии. Более того, по их прибытию они обещали позвонить и пригласить на замену, и пока я через месяц не позвонила сама, ничего с места не двигалось. Жулебино не поворачивается язык назвать хорошим дилером, тем более сколько они нервов потрепали за все предыдущие обращения. Но отзывы по ближайшим также не самые лучшие.

Настя. а какие ближайшие сервисы ОД о которых отзывы не самые лучшие?
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
Настя. а какие ближайшие сервисы ОД о которых отзывы не самые лучшие?

В Перово, там я была лично и мне там поцарапали крыло. Я где-то писала про это. Компенсировали, но не без скандала. При приемке машину осматривали под лупой, в результате чего схемка машины на карточке была размалевана вся, хотя машине на тот момент было 5 тыщ км. Ну я когда забирала пошла также под лупой рассматривать.
Еще в Реутово что на МКАДе, там я не помню откуда отзыв, но устойчивое впечатление что там делать нечего.
А в Жулебино просто машину забирала.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Понятно. В ваших краях не водится нормальных ОД Ситроен :) А доехать до Поморской 2 в Эльва-моторс - это же 10 часов и 800 км пути :)
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
Это конечно не 800 км, но думаю, что близко к 10 часам, по крайней мере в соответствии с моим яндексом :D
если понадобится еще раз, попробую обратиться туда, спасибо
 

WildCat

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
62
Возраст
50
ТОж отпишусь за сервис на Поморской.
Было 2 замены масла, ТО-1, замена правого рулевого наконечника (сами обнаружили на ТО-1), возня с магнитолой (вначале сами "поломали", потом сами же и ремонтировали. правда исправив память на СД, сбросили отображение играющего с УСБ.), замена левого рулевого и обоих задних стоек стабилизатора (по гарантии, хотя реально я в яму влетел.) и вот последнее замена цепи ГРМ со всеми прибамбасами (сам просил послушать двигло. услышали, заменили по гарантии).
За все время только положительные впечатления о сервисе! тьфу, тьфу, тьфу!
Хотя постоянно предупреждают, шо если че (а именно постороннее вмешательство, эксплуатационка, ...), сами платить будете за ремонт. Но до разборок не доходило! тьфу, тьфу, тьфу!
 
Сверху Снизу