Ручка двери внутренняя

DeDylllka Eagle

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
27
Отломил ручку пассажирской двери:( Нужен адрес или телефон нормальной, проверенной разборки. Или мысли как ее можно восстановить!
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Александр, извини за нескромный вопрос - что ты с ней делал? Как ее можно сломать?!! (В учет что с дуру можно и ... сломать не берем).
 

DeDylllka Eagle

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
27
Александр, извини за нескромный вопрос - что ты с ней делал? Как ее можно сломать?!! (В учет что с дуру можно и ... сломать не берем).

На самом деле ручки салона на первом поколении давно признаны больным местом. Ломаются они не у всех, но довольно часто. Отломилась она довольно легко. Честно я не сторался ее отломить и не каких намеренных усилий к этому не прилагал.
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Тогда сори. Посмотри разборы на Осташковском - когда то там некоторые детали брал, правда на другие машины. Телефоны поищу - найду - скину.
собственно вот - http://viprazbor.ru/citroen.html
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я тоже ломал...просто сломал и все...купил новую за 1400 (помоему) и поменял...
 

DeDylllka Eagle

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
27
Давид не могли бы вы вспомнить где вы ее покупали? Вы новую брали или б/у? Мне за б/у на разборе в отрадном 3 тыр обьявили! Сумасшедшие наверное:D

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

У экзистов 2100 нашел!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
новую абсолютно! это точно помню!вроде 1400 вышла...

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

но это было года 3 назад
 
Сверху Снизу