Ремонт стоек

Igor888

Активный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
414
Здесь http://www.2chance.ru/product/amortizator-zadnij-pravyj-gidravlicheskij-527269/ стойки не для С5Х7.
На форуме, указанном выше,есть положительный отзыв о польском ремонте стоек.
Учитывая известную текучесть новых стоек не сильно удивлюсь, если после польского ремонта они будут ходить дольше.
Думаю в Польше есть много подобных фирм.
 

dracacuev

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
38
Возраст
35
Гданьск самы близкий и самый крупный город если ехать с территории РФ. А подход croopenich'а к делу мне очень понравился!) Сервис кстати у них русско-говорящий. И забыл добавить в стоимость гранкарты (страховка) 1500 на 2 недели. И шенген, не знаю сколько он у вас стоит, у нас приграничные карты, без загранника даже гоняем:chih:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Добавил 1500 на гринкарту.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Эх... Так и не побывал в Калининграде, когда там был наш филиал банка(((
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Олег Митрич, побывай, пока это филиал России. А то хрен его знает что завтра в мире будет.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Все может быть. Если весной время позволит, то можно в Болгарию через него махнуть. Правда крюк большой получится.
 

Мымрик

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
45
Вчерась поменял. На "рябиновая 55". Маленький такой сервис. На 3 подьёмника. Зато стойки в наличии. Цена вопроса 14920 рублёв, включая литр ЛДС. Плохо, что нет у них схода развала. Ах да, история проблемы, стойка потекла после хорошей ямки на хорошей скорости. Сход проверить надо.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Не знал, что по ситроенам на Рябиновой есть сервис!!! Скинь контакты! У меня на Рябиново
Й 53 друзья сидят на территории винзавода, только по Лендроверам.
 

Мымрик

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
45

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Вчерась поменял. На "рябиновая 55". Маленький такой сервис. На 3 подьёмника. Зато стойки в наличии. Цена вопроса 14920 рублёв, включая литр ЛДС. Плохо, что нет у них схода развала. Ах да, история проблемы, стойка потекла после хорошей ямки на хорошей скорости. Сход проверить надо.
если сервис понравился , создай по нему ветку, оставь отчет, и мы будем там отписывать опыт общения.
 

Мымрик

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
45
Понравилось то, что у них стойки в наличии, и не дорого. Утверждают, что сами возят из за бугра. Утверждают, что есть и другие детальки. Ну сферы там, или ещё что. Но вот стенда для проверки сфер нет.
Вообщем каждый раз надо мониторить интернет. Нет сервиса по С5 конкретно.

А вот другая заковыка. Я пирожки с творогом пеку регулярно. Так вот. Творог, гадёныш, наружу прёт и прёт. Вот и сейчас((((20150215_110937.jpg
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
в тесто надо больше бумаги добавлять. вон мясо из колбасы не прет :privet:
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Странно, что никто из не делает? И купить можно только по оригинальному номеру.
 

svetliy32

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1
Возраст
56
Скинь контакты в Гданьске.....плиззз
 

dracacuev

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
38
Возраст
35
Ну чтож пацаны.. доехал я до Поляков...а было так....
Брат мой купил жене с5-го.... 3 стойки плакали... местный ОД зарядил 18.5 т.р. за стойку и 2.5т.р за работу
недолго думая, я предложил ему прокатиться до Поляков, за одно и сам разведать - чудо сервис.... созвонились, записались. В 8.00 утра были в Гданьске, в 15.00 забрали отремонтированный, и даже помытый ситрон! =))) ребята находятся прям в центре, русскоговорящий персонал. Сняли наши стойки взамен поставили восстановленные, гарантия год, стойка 390 zl. работа 200zl. 1 zl = 14 рублей + LDS вышло 27 т.р. я считаю не плохо получилось, о качестве рано говорить, но этот семейны центр вроде как на этом третий десяток специализируются.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Ну чтож пацаны.. доехал я до Поляков...а было так....
Брат мой купил жене с5-го.... 3 стойки плакали... местный ОД зарядил 18.5 т.р. за стойку и 2.5т.р за работу
недолго думая, я предложил ему прокатиться до Поляков, за одно и сам разведать - чудо сервис.... созвонились, записались. В 8.00 утра были в Гданьске, в 15.00 забрали отремонтированный, и даже помытый ситрон! =))) ребята находятся прям в центре, русскоговорящий персонал. Сняли наши стойки взамен поставили восстановленные, гарантия год, стойка 390 zl. работа 200zl. 1 zl = 14 рублей + LDS вышло 27 т.р. я считаю не плохо получилось, о качестве рано говорить, но этот семейны центр вроде как на этом третий десяток специализируются.

держи в курсе истории восстановленных стоек :)
 

Marco_Hietala

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
11
Возраст
46
Я купил ситроен с мокрыми обеими передними стойками, за год проехал 40 тысяч и подлил 250 жижи, пока все. Езжу дальше.
 
Сверху Снизу