Расход топлива Infiniti

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Сдается мне, что С5 с 200-сильным дизелем 2.2 уже на примете :)

Нет, муж и слышать про Ситроен не хочет ничего. Может , конечно, потому, что я ему все уши уже прожужала рассказами "а вот ситроен..", "а у ситроена..."...

- - - Добавлено - - -

Karenina, по чем ушла?!
А то у меня уже 1,5 года авто и я безработный, думаю, что самое время менять машину)))

ушла, конечно, дешевле, тем более через трейд-ин, брали за 1437 ( считаю с брызговиками и поддоном в багажник) , продали за 1080. Но, если бы через авто.ру, думаю что зы 1200 получилось бы( а то бы и еще тысяч 50 накинула бы) мне просто не дали шанса.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Я ж говорил, инфинити (он же ниссан, он же, как ни странно рено :)) не альтернатива с5 ))

Да, муж точно также сказал - ниссан есть ниссан.
Так и не смогли к нему привыкнуть и к его манере езды. У него похоже какие-то настройки чисто спортивные, рвет с места, ну а в пробке тыкаться уже надоело, медленно его не разгонишь - не едет. Вот и получаются постоянные рывки. Моя езда очень плавная по сути, но и я не смогла справиться с ней своей женской нежной ножкой.

- - - Добавлено - - -

Вообще расход весч сугубо индивидуальная. и зависит она по большей части не от автомобиля а от человека сидящего за рулём.
.....
ещё пример моей второй машины тойота мр2 , 2а литра турбо 300 сил. бак 40 литров уходит примерно за один день = 170-200 км.... но стрелка тахометра не опускается ниже 4500 оборотов )))

Ну а как объяснить, когда сидящий за рулем всегда ездит в самом экономичном режиме, но все равно на выходе получает приличный счет. да, она для такой малютки тяжелая 1,8 т. Плюс турбированая, может если бы компрессор какой стоял... так что "до усеру", "давить на газулю" - это не про меня. ))))) ( словарный запас мой увиличивается ) )))

На самом деле это не главная причина продажи. Но все же теперь сказат ьоб этом можно, как о минусе именно этого автомобиля.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Татьяна, только Ситроен С5 сможет комфортно и ласково как перевезти так и постоять с тобой в пробке.
Вот купит тебе муж что-то опять "распальцованное", потратишь еще полгода-год на нервы, расстройства, а жизнь без такого милого, заболивого и бережного ситроен С5 проходит :)

Зато теперь то уж я точно убедился, что после С5 на G25 пересаживаться не стоит, а ведь строил планы :)
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Да, перемена была не удачная. Я , кстати, думаю , что мазда может даже и поинтереснее была бы новая - очень эффектно на дороге смотрится.
Что будет...не знаю, т к мы ничего не обсуждали и не планировали. В воскресенье утром я и не думала, что вечером моей машины уже не будет....
А после слов мужа "все иди прощайся с машиной я нашел тебе замену..." я не знала, что и думать, машину новую, жену новую....не понятно....
но доверяю ему...даже если ничего не купит ( если деньги на что-то нужны) - все равно, значит так надо. главное чтобы хоть какую-нибудь купил, а то с таджиками каждое утро не хочется проводить.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
У него похоже какие-то настройки чисто спортивные, рвет с места, ну а в пробке тыкаться уже надоело, медленно его не разгонишь - не едет. Вот и получаются постоянные рывки. Моя езда очень плавная по сути, но и я не смогла справиться с ней своей женской нежной ножкой.

Прям бальзам на душу)))
Я думал применить слова, слишком мягкий, плавный... А тут жесткий и спортивный)))
Это еще у Вас БМВ не было)))
 
Сверху Снизу