Разбираю C5 X7 седан

Ну не начинайте,это временно с фанеры.))) Куплю новый пыльник,че.)))[DOUBLEPOST=1459094021,1459093897][/DOUBLEPOST]Я всеж в раздумьях что брать. Что более защищает от воды подкапотное пространство? Металлическая защита или заводской пыльник? Я склоняюсь к пыльнику заводскому.
 
Ставь метал, пыльник я выкинул как цепанул что-то, он ни о чем, предназначен для ровных европейских автобанов .
 
@evgen164, защищает ли металлическая от воды в районе приводного ремня? На драйве читал что пластик более защищает от грязи,что мне более приемлемо.Цепануть я не цепану/вероятность очень низка/ ,а вот чистоту я люблю.[DOUBLEPOST=1459107921,1459107801][/DOUBLEPOST]Сейчас в районе ремешка все время закидывает грязной водой.
 
я поэтому и не взял металл потому что непонятно закрывает он ремень хоть как то или нет.
взял неоригинал, и под бампер пыльник и под движок. примерили, по штатным креплениям подходит вроде как. ставить буду позже.
 
я поэтому и не взял металл потому что непонятно закрывает он ремень хоть как то или нет.
взял неоригинал, и под бампер пыльник и под движок. примерили, по штатным креплениям подходит вроде как. ставить буду позже.
Под номером или нет? Скинь номерок защиты и букавки что на ней!!
 
@evgen164, защищает ли металлическая от воды в районе приводного ремня? На драйве читал что пластик более защищает от грязи,что мне более приемлемо.Цепануть я не цепану/вероятность очень низка/ ,а вот чистоту я люблю.[DOUBLEPOST=1459107921,1459107801][/DOUBLEPOST]Сейчас в районе ремешка все время закидывает грязной водой.
я поставил не оригинал, ДВС закрыт весь, в выходных планирую заехать на яму, сделаю фото.
 
Кстати говоря, я что-то пропустил, а штурманская подсветка осталась по торпедо?
 
@evgen164, да сделай плиз. и название защиты желательно
 
название точно не вспомню. какую-то в инете нашел да заказал.
 
карабельной наверное и лаком сверху)
Яхтенным! :)
Кстати, @Сербан, вууд-стайл будет, можешь на заказ потом делать!
https://yandex.ru/images/search?text=авто вуд стайл&stype=image&lr=38&noreask=1&source=wiz[DOUBLEPOST=1459164962,1459164863][/DOUBLEPOST]
На драйве читал что пластик более защищает от грязи,что мне более приемлемо.Цепануть я не цепану/вероятность очень низка/ ,а вот чистоту я люблю.
С куска линолиума вырезается фартук и цепляется вертикально под крепления штатного подкрылка-валенка. У меня даже выкройка из картона где-то во дворе валяется.
 
из плотного линолеума к слову неплохая идея учитывая что пластик настолько жесткий, что ломается разом.
 
я поставил не оригинал, ДВС закрыт весь, в выходных планирую заехать на яму, сделаю фото.
Яхтенным! :)
Кстати, @Сербан, вууд-стайл будет, можешь на заказ потом делать!
https://yandex.ru/images/search?text=авто вуд стайл&stype=image&lr=38&noreask=1&source=wiz[DOUBLEPOST=1459164962,1459164863][/DOUBLEPOST]
С куска линолиума вырезается фартук и цепляется вертикально под крепления штатного подкрылка-валенка. У меня даже выкройка из картона где-то во дворе валяется.
У меня эта мебель в печенках сидит)))[DOUBLEPOST=1459168309][/DOUBLEPOST]А вариант с металлической защитой и доработкой по месту линолиумом нужно рассмотреть. Цену нужно узнать на металлическую.
 
У меня эта мебель в печенках сидит)))[DOUBLEPOST=1459168309][/DOUBLEPOST]А вариант с металлической защитой и доработкой по месту линолиумом нужно рассмотреть. Цену нужно узнать на металлическую.
вот здесь размеры есть,я тоже делал из линолиума сейчас намного лучше.https://www.drive2.ru/l/6329177/
 
@evgen164, так она дырявая по самое не могу же. к тому же думаю крепления на бензинках и дизелях отличаются думаю. есть и подрамники разные
 
Добрый день!
Нужен передний левый гидроцилиндр (амортизатор)
 
Кстати говоря, я что-то пропустил, а штурманская подсветка осталась по торпедо?
Если имеете в виде две полосы подсветки под торпедой - то забрали.[DOUBLEPOST=1459370340,1459370269][/DOUBLEPOST]
Добрый день!
Нужен передний левый гидроцилиндр (амортизатор)
Есть, но мокрый. Работал.[DOUBLEPOST=1459370411][/DOUBLEPOST]
@evgen164, так она дырявая по самое не могу же. к тому же думаю крепления на бензинках и дизелях отличаются думаю. есть и подрамники разные
Подрамники, что на дизеле, что на бензине одинаковы. По крайней мере на Х7
 
Назад
Сверху Снизу