Разбираю C5 X7 седан

Молдинг лобового стекла (пассажирский) имеется? Цена?
 
Здравствуйте! Интересует задняя полка, что со шторкой. Цену прошу в ЛС
 
А есть воздуховод, который в ноги дует водителю?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    56,4 KB · Просмотры: 18
День добрый. Есть два передних суппорта под 340мм тормозные диски?
 
День добрый! Нужны молдинги левый и правый лобового стекла. 8913-5358079
 
Добрый день. Нужны:
1. Левая фара
2. панель над бампером, которая закрывает радиаторы (к которой крепится трос открывания капота)
3. толкатель левого омывателя фары, крышка этого омывателя
4. кронштейн левого крыла
 
Добрый день. Нужны:
1. Левая фара
2. панель над бампером, которая закрывает радиаторы (к которой крепится трос открывания капота)
3. толкатель левого омывателя фары, крышка этого омывателя
4. кронштейн левого крыла
Этого нет.[DOUBLEPOST=1501787700,1501787641][/DOUBLEPOST]
День добрый! Нужны молдинги левый и правый лобового стекла. 8913-5358079
Остался один. Левый или правый завтра посмотрю[DOUBLEPOST=1501787731][/DOUBLEPOST]
Компрессор, лучше муфта?
Нет. забрали компрессор в сборе.[DOUBLEPOST=1501787807][/DOUBLEPOST]
А есть воздуховод, который в ноги дует водителю?
Если еще актуально, то есть. 500р.[DOUBLEPOST=1501788008][/DOUBLEPOST]
День добрый. Есть два передних суппорта под 340мм тормозные диски?
Продавал - никто не интересовался. Т.к. были в отличном состоянии, и диски с колодками без износа - поставил себе. В повседневной эксплуатации разницы не заметил. Может быть при резком торможении и будет существенная разница. Но визуально они существенно больше и диски и суппорта.
 
доброго дня!
Петли дверные с механизмом фиксации на правую сторону есть?
 
Александр-С5,

Актуально. отправить сможете почтой или ТК?
Смогу, только на неделю уезжаю. скиньте в личку адресс. Как приеду отправлю.[DOUBLEPOST=1502388934,1502388864][/DOUBLEPOST]
День добрый! Нужны молдинги левый и правый лобового стекла. 8913-5358079
Есть только правый. 500р. черного цвета.
 
Добрый день. Лобовое стекло осталось?
 
Добрый день. Понимаю, что вряд ли такое осталось, но все же) нужно правое переднее стекло.
 
Нужен пластиковый кожух(или как его там...) Пластиковая защита от грязи,как я понял,которая находится под днищем в районе центральной стойки дверной с левой стороны. Наехал на булыжник, расколол.
 
Назад
Сверху Снизу