Продаю LEXIA

по ссылке не видно какие потроха внутри, я когда свою покупал на али были варианты и по 35 и по 40 и по 50 уев. такшта по вашей ссылке может быть одна их таких. Я за свою 190 отдавал .
 
не не, не китайцев, а авто своё))) были случаи когда народ дешевыми клонами эбу жгли. Вот, например, http://ru.aliexpress.com/item/2013-...pp2000-lexia-3-lexia-3-diagbox/804104886.html
всего 3 тыс руб - берите не пожалеете))))))))) и дешево и сердито)))))))))
Читать отзывы никто не запрещает,главное делать это ДО покупки. И вовсе не обязательно переплачивать в два раза надеясь на какие то гарантии,тем более их нет ни за какую цену.
 
так я и не навязываю) берите за 3 тыс руб, гарантий всё равно нет
 
Назад
Сверху Снизу