[Продано] Продам DiagBox/Lexia-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
После продажи С5, осталась диагностика DiagBox/Lexia-3
продаю за 5 тыс
 
@SalinDen, её в можно за 4 НОВУЮ из поднебесной заказать.3500 цена за которую можно купить.
 
На Али цены от 2,5 т.р. начинаются, за 5 нормальный человек её не купит)
 
Если быть точным,2617,22 рублей.
А с учетом б/у, вычитаем 20% и получаем 2094 рубля адекватный ценник.
 
За два рубля забрал бы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу