Продам тюнинг бокс на ситроен с5 hdi 2009

SEDOY

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
29
Получил в подарок .Но сам на любитель таких примочек. 3000р
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 97
  • 002.jpg
    002.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 94
Я пока в Питере, если кто надумает, могу доставить :)
 
Я бы взял, но вот чего с этим делать???)))
 
Для начала купить дизельный ситроен. ;)
 
Как ее приобрести?
 
Это для чип тюнинга.Устанавливается в разъем датчика давления топливной рампы.Подобный чип бокс установил директор тотал-сервис в спб.Его отзывы есть на драйв2.руhttp://www.drive2.ru/r/citroen/427580/logbook/?sort=asc&page=1#j1224769
Да, я то же что то слышал про это ;)))
 
У меня система впрыска DELPHI. Подойдет?
 
Назад
Сверху Снизу