Продам С5, 2.0 дизель, 136 л.с. АКПП, 2009 г.в.

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
Продаю своего цитромона, на данный момент пробег 160 т. км., ввезен в РФ 2013 году из Германии, тогда я и стал первым владельцем по ПТС(оригинал), вэбасты нет, обогрев зеркал и попогрейка имеются. Была проверка ЛКП в автосалоне, перекрашенных деталей нет. На форуме с 2013 года, но особо много здесь не писал. Все остальное в объявлении https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/citroen_c5_2009_824739086
VIN VF7RWRHRJ54100479
Пишите, звоните 903-6четыре6-87-2шесть.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
06.2012 пробег был 147500
До того 03.2011 90 тыс пробег
Машину привезли когда?))
Она не ездила совсем?))
 

btr-80

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
7
Возраст
40
Судя по пробегам и тенденции в 13 году уже была завезена с пробегом ближе к 200..... А может просто бережная эксплуатации....так на дачу раз в год.....)))))
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
06.2012 пробег был 147500
До того 03.2011 90 тыс пробег
Машину привезли когда?))
Она не ездила совсем?))
Вот Алексей вставил свои пять копеек, то что было с авто в Германии без понятия, ты мне летом говорил об этом, когда я был у тебя на диагностике... В остальном ты сказал, что все в пределах нормы и в принципе нормальная машина.[DOUBLEPOST=1477750176,1477750083][/DOUBLEPOST]
Судя по пробегам и тенденции в 13 году уже была завезена с пробегом ближе к 200..... А может просто бережная эксплуатации....так на дачу раз в год.....)))))
У вас наверное новый Ситроен?
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Колян, в понедельник в Нижегородской области продавалась точно такая же машина, как и у вас, только без ксенона за 300 т.р. Справедливости ради скажу, что ушла она за пару часов благородному перекупу. Этот перекуп сегодня утром машину выставил за 385 т.р. и в обед ее уже не стало. Владельцу в понедельник я звонил и при помощи инструментария из моей аватарки выяснил, что требовалась срочная (подошел пробег) замена ремня и охлаждайка подкапывала где-то, в остальном - без вопросов.
Так что, относительно цены делайте выводы. А если машина нравится, то и нефиг продавать, ИМХО. Лучше всё равно НИЧЕГО не найдете.
Наверное по себе судить плохо, но, думается, что люди машину такого класса и возраста ищут в максимально возможной комплектации (РФ, комбинированный салон и иные "плюшки").
Заранее прошу меня простить за этот пост, просто моё ЛИЧНОЕ и, возможно, ошибочное мнение.
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
Колян, в понедельник в Нижегородской области продавалась точно такая же машина, как и у вас, только без ксенона за 300 т.р. Справедливости ради скажу, что ушла она за пару часов благородному перекупу. Этот перекуп сегодня утром машину выставил за 385 т.р. и в обед ее уже не стало. Владельцу в понедельник я звонил и при помощи инструментария из моей аватарки выяснил, что требовалась срочная (подошел пробег) замена ремня и охлаждайка подкапывала где-то, в остальном - без вопросов.
Так что, относительно цены делайте выводы. А если машина нравится, то и нефиг продавать, ИМХО. Лучше всё равно НИЧЕГО не найдете.
Наверное по себе судить плохо, но, думается, что люди машину такого класса и возраста ищут в максимально возможной комплектации (РФ, комбинированный салон и иные "плюшки").
Заранее прошу меня простить за этот пост, просто моё ЛИЧНОЕ и, возможно, ошибочное мнение.
К чему столько много букв....
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Еще раз, прошу прощения, не обратил внимания сразу, что у вас еще есть штатная навигация, передний парктроник, цветной дисплей спидометра и задние подушки.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
К чему столько много букв....
цену не скидывай! а то все продают с5 за копейки и считают это правильно.[DOUBLEPOST=1477757381,1477757219][/DOUBLEPOST]
Еще раз, прошу прощения, не обратил внимания сразу, что у вас еще есть штатная навигация, передний парктроник, цветной дисплей спидометра и задние подушки.
в цветном дисплее особого плюса не вижу, не гармонично это выглядит.
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Колян, в понедельник в Нижегородской области продавалась точно такая же машина, как и у вас, только без ксенона за 300 т.р. Справедливости ради скажу, что ушла она за пару часов благородному перекупу. Этот перекуп сегодня утром машину выставил за 385 т.р. и в обед ее уже не стало. Владельцу в понедельник я звонил и при помощи инструментария из моей аватарки выяснил, что требовалась срочная (подошел пробег) замена ремня и охлаждайка подкапывала где-то, в остальном - без вопросов.
Так что, относительно цены делайте выводы. А если машина нравится, то и нефиг продавать, ИМХО. Лучше всё равно НИЧЕГО не найдете.
Наверное по себе судить плохо, но, думается, что люди машину такого класса и возраста ищут в максимально возможной комплектации (РФ, комбинированный салон и иные "плюшки").
Заранее прошу меня простить за этот пост, просто моё ЛИЧНОЕ и, возможно, ошибочное мнение.
Искал Ситроена себе ,мониторил месяца 2 цен таких и впомине не видел,дизеля на тряпке меньше 450 не видел ,и тот битый крашенный был....За 300 взять такой автомобиль это не реально.....
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
А, всё, понял.
Машину смотрел, машина во вменяемом состоянии.
Чего там с пробегом-да, хрен его знает) Статку тогда я посмотреть не мог.
Насколько помню рекомендовал попробовать форсы помыть.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Искал Ситроена себе ,мониторил месяца 2 цен таких и впомине не видел
Два месяца? Пятый месяц мониторю, да, раньше не видел, но каждый час-полчаса на авито и ауто обновляю список объявлений... Редкость, но попадаются. Вы правы, взять - не реально, ибо перекупы способны обосрать всё, да и где гарантия, что будет поблизости?
цену не скидывай! а то все продают с5 за копейки и считают это правильно.
Никто и не считает, что это правильно, отнюдь, но я имею мечту, уже давно, на её реализацию не хватает возможностей, да и перспектив этих возможностей не много. Тем не менее, отказываться от задуманного не намерен.
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Два месяца? Пятый месяц мониторю, да, раньше не видел, но каждый час-полчаса на авито и ауто обновляю список объявлений... Редкость, но попадаются. Вы правы, взять - не реально, ибо перекупы способны обосрать всё, да и где гарантия, что будет поблизости?

Никто и не считает, что это правильно, отнюдь, но я имею мечту, уже давно, на её реализацию не хватает возможностей, да и перспектив этих возможностей не много. Тем не менее, отказываться от задуманного не намерен.
Вот на счёт перекупов и сайтов ... Я на авито и на автору продавал свои автомобили ,дело не в этом,когда крепишь объявление оно появляется не сразу а через 30 минут,яко бы проверяется модератором. На самом деле есть по-моему какой то платный контент который видит эти объявления до того как увидят это все,ими и пользуются перекупы.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Вот на счёт перекупов и сайтов ... Я на авито и на автору продавал свои автомобили ,дело не в этом,когда крепишь объявление оно появляется не сразу а через 30 минут,яко бы проверяется модератором. На самом деле есть по-моему какой то платный контент который видит эти объявления до того как увидят это все,ими и пользуются перекупы.
Так точно, программа edrom. Я попробовал, эта гадость действительно работает, а за дополнительное бабло (кроме ежемесячного) еще и дает номер телефона по еще неопубликованному объявлению. Специально для перекупов. Кстати, по тому объявлению за 300 тыс. - модерация на авито этого объявления длилась вместо 30 положенных минут около 4 часов!!!! Доказано!!! Только появилось - 115 просмотров! Помойки все эти сервисы...
 
Последнее редактирование:

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Вот на счёт перекупов и сайтов ... Я на авито и на автору продавал свои автомобили ,дело не в этом,когда крепишь объявление оно появляется не сразу а через 30 минут,яко бы проверяется модератором. На самом деле есть по-моему какой то платный контент который видит эти объявления до того как увидят это все,ими и пользуются перекупы.
Так и есть.
Поэтому иногда удивляло, объявы нет еще на сайте для всех, проходит типа модерацию, а позвонил перекуп и уже ноет что есть некая сумма, которая ниже моей выставленной на 30% и очень хочет купить мой авто.
Они им скорее всего отсылают такие объявления автоматом, если они приобретают такую платную подписку.
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Так точно, программа edrom. Я попробовал, эта гадость действительно работает, а за дополнительное бабло (кроме ежемесячного) еще и дает номер телефона по еще неопубликованному объявлению. Специально для перекупов. Кстати, по тому объявлению за 300 тыс. - модерация на авито этого объявления длилась вместо 30 положенных минут около 4 часов!!!! Доказано!!! Только появилось - 115 просмотров! Помойки все эти сервисы...
Часто под дешевыми объявлениями сидят арасалоны или просто мошенники. Просят предоплату ,объясняя что насели кредиторы,нужно платить а то заберут кв..ру.Я бы наверное не рискнул смотреть авто за 300... Имхо.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
сидят арасалоны
Эти арасалоны только в нерезиновой сидят, по регионам их существование себя не оправдывает с финансовой точки зрения. Да и из телефонного разговора можно уже очень многое понять. К тому же я, например, каждое объявление, прежде чем звонить, стараюсь пробить по всем возможным базам (до 6 источников). Онлайн банкинг часто дает информацию по номеру телефона.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Часто под дешевыми объявлениями сидят арасалоны или просто мошенники. Просят предоплату ,объясняя что насели кредиторы,нужно платить а то заберут кв..ру.Я бы наверное не рискнул смотреть авто за 300... Имхо.
Поддерживаю.
Да и вообще, не может С5 Х7 стоить таких денег, там либо под разбор, либо убитый до такой степени, что попросит вложений минимум столько же, а то еще и больше.
И все равно будет выносить мозг следующими поломками.
С5 замечательный авто, у меня за 3 года владения остались только положительные эмоции (пишу за дизель)
Отличный автомобиль, дизеля 136 л.с. вполне хватало, а его подвеска в трех режимах, да плавность хода, заслуживает вообще отдельного уважения!
Сейчас езжу на премиум авто, полный привод, рулится идеально, нет кренов и т.п., но не та подвеска как у С5, где едешь по неровностям и не чувствуешь ничего.
Не продавал бы его, но 2 авто сейчас нашей семье ни к чему.
Так что все знатоки цен вторичного рынка, преследуют чисто личную цель, купить Ваш замечательный авто как можно дешевле.[DOUBLEPOST=1477820738,1477820449][/DOUBLEPOST]Да и карму Ситроену тоже делают те, кто за ним либо не ухаживает и не обслуживают должным образом что он потом ему мозг выносит, а он ноет на весь рунет о "его надежности"
Либо те, кто потом такие не ухоженные авто покупает на вторичном рынке за 300 тыр и постоянно в него вкладывает и вкладывает.
 
Последнее редактирование:

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Эти арасалоны только в нерезиновой сидят, по регионам их существование себя не оправдывает с финансовой точки зрения. Да и из телефонного разговора можно уже очень многое понять. К тому же я, например, каждое объявление, прежде чем звонить, стараюсь пробить по всем возможным базам (до 6 источников). Онлайн банкинг часто дает информацию по номеру телефона.
Всеж пожелаю успехов в поисках!!!
 
Сверху Снизу