Продажа эксклюзивного Citroen C5 2.2 Hdi Tourer 2014 года выпуска с пробегом 54800 км

Юрьев

Новичок
Интегральная отделка салона (сидения, приборная панель, панель дверей) отделаны натуральной кожей премиум-класса Integral , потолок и стойки отделаны алькантарой, стеклянная панорамная крыша. Машина обслуживается по программе free-drive до конца апреля 2019 года (75 тысяч пробег или 5 лет). Цвет автомобиля белый перламутр. Автомобиль в отличном состоянии. Пробег 54800 км.
Сергей
тел. 916-489-11-04

Вложения

Цепятыч

Активный пользователь
В качестве - разговор поддержать: что в машине то, помимо отделки?

Юрьев

Новичок
Дополнительно делалась полная шумоизоляция и обрабатывалось днище антикором-антишумом.[DOUBLEPOST=1549737525,1549737239][/DOUBLEPOST]
Дополнительно делалась полная шумоизоляция и обрабатывалось днище антикором-антишумом.
В этой комплектации шумоизолирующие боковые передние и задние окна, переднее стекло атермальное и шумоизолирующее, боковые зеркала и зеркало заднего вида противоослепляющие.

ZIGGY

Постоянный пользователь
Anry, А, всё, теперь вижу)
Ну он это зря...У меня уже два знакомых суетится начали.
Да и вообще предложение кошерное.
Просто это мало кто понимает.

Anry

Активный пользователь
Anry, А, всё, теперь вижу)
Ну он это зря...У меня уже два знакомых суетится начали.
Да и вообще предложение кошерное.
Просто это мало кто понимает.
Знающие люди понимают)) А этого достаточно. Правда когда сам надумаю менять.Таких предложений увы не будет.

ZIGGY

Постоянный пользователь
Anry, 69 сараек с таким двс в рф продано....
А сколько, из них, было с интегралкой...

Anry

Активный пользователь
Anry, 69 сараек с таким двс в рф продано....
А сколько, из них, было с интегралкой...
Интегралка интересна.Но не столь важна.Пробег,год,цвет.Ситр в белом цвете,для меня,как красная тряпка для быка))

Rom80K

Постоянный пользователь
четырехлетний авто, с детским пробегом, практически за пол цены от нового... хорошее предложение.
и цвет да, тоже хотел себе такого изначально, белый перламутр, а в итоге имею второй уже ситрик серого цвета))
эх, надо было брать тогда трехлитрового в Армавире))
напугали, что ушатан... а сейчас думаю, даже если так, восстановил бы потихоньку.))

Anry

Активный пользователь
четырехлетний авто, с детским пробегом, практически за пол цены от нового... хорошее предложение.
и цвет да, тоже хотел себе такого изначально, белый перламутр, а в итоге имею второй уже ситрик серого цвета))
эх, надо было брать тогда трехлитрового в Армавире))
напугали, что ушатан... а сейчас думаю, даже если так, восстановил бы потихоньку.))
Неееее восстанавливать ситр.Ну его в пень.Если по мелочи то да. У меня вон забрякала рейка,плюс цилиндры передние не сегодня завтра умрут. И так по мелочи набирается. Как то грустно становится

Сверху Снизу