Проблеммы с рулем

Вадим с5

Новичок
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
1
Возраст
37
Как купил машину всё было хорошо потом начал руль отказывать заводишь машину не работает пишит ошибка системы епс потом пройдёт минуту заработает потом хуже стала можно проехать пару км заработает а щас совсем не работает в чем причина???
 
как руль не работает? заклинивает и не крутится что ли?
если же имеется ввиду, что при вращении рулем выскакивает ошибка, то скорей всего проблема с датчиком центрального положения руля.
бывает когда рейку например снимают и не фиксируют вал рулевой колонки, как стоял и потом ставят не правильно.
в лексии есть функция калибровки датчика, но если сильно сбито, то не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу