Пришел в разбор c5x7 2.0 HDI мкпп универсал 09г

Зимние решетки радиатора (большая, малая)?
 
Бампер передний в сборе и левое переднее крыло за почем?
бампер продан,крыло левое тоже[DOUBLEPOST=1481175811,1481175655][/DOUBLEPOST]
Зимние решетки радиатора (большая, малая)?
нету[DOUBLEPOST=1481176207][/DOUBLEPOST]
Интересует впускной коллектор, нижний патрубок воздушный пластиковый,
нижний пластик 1500,впускной пока с мотором продается
 
бампер продан,крыло левое тоже[DOUBLEPOST=1481175811,1481175655][/DOUBLEPOST]
нету[DOUBLEPOST=1481176207][/DOUBLEPOST]
нижний пластик 1500,впускной пока с мотором продается
Спасибо за мотор и все, что я забрал)))
 
Фары еще остались или проданы?[DOUBLEPOST=1481477429,1481476813][/DOUBLEPOST]И нужно еще жабо под передний бампер. Есть?
 
Добрый день! Олег меня интересует крышка масляного фильтра. Есть в наличии? Какая цена?
 
А нету случайно нижнего пыльника двигателя пластикового ориг № 7013GH?
 
нужно левое боковое переднее стекло и вертикальные накладки лобового стекла
 
Нет ли случайно внутренней ручки правой передней двери? При морозе минус 30 супруга сломала, когда закрывала дверь:angry:
 
Вентилятор Радиатора?
10тыс[DOUBLEPOST=1485595262,1485595222][/DOUBLEPOST]
Нет ли случайно внутренней ручки правой передней двери? При морозе минус 30 супруга сломала, когда закрывала дверь:angry:
правая тоже сломана
 
Доброго времени суток! у вас есть крышка от полочки для мелочевки, которая расположена под магнитолой? Интересует темного цвета от комплектации Эксклюзив.
 
Доброго времени суток! у вас есть крышка от полочки для мелочевки, которая расположена под магнитолой? Интересует темного цвета от комплектации Эксклюзив.
добрый, есть темная , только не знаю какая в экслюзиве
 
Назад
Сверху Снизу