Присадки в дизельное топливо.

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
Открой сервисную программу
название программы в студию, а так же номер страницы где эта информация находится. Ну или раз у вас это есть то давайте скрин с программы..
Что на счет бота, то могу тоже самое и про тебя сказать. Я отлично владею темой производства и характеристик ГСМ и присадок, могу кому угодно лекцию прочитать. Поэтому вместо посылания неизвестно куда читать неизвестно что - давай пруф
 

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
Судя то тому что вы здесь на сайте и не знаете о какой программе идет речь, вы случайный пассажир . И коль вы такой известный в узких )) кругах лектор , то что вы среди нас рабочих тут делаете. Мы тут в основном не грамотные люди , и ничего не понимаем. Так что извиняйте если что .
А программу вот , осваивай , может что и найдёшь для себя вумный лектор. http://service.citroen.com/pages/index.jsp
Держи снимок от неуча деревенского , для городского лектора .
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-05-20 в 17.54.56.png
    Снимок экрана 2020-05-20 в 17.54.56.png
    351,8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Xitro

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
78
Возраст
38
и не знаете о какой программе идет речь, вы случайный пассажир
не вам судить какой я пассажир. Авто у меня недавно, но это никак не коррелирует с тем что я знаю о ГСМ и присадках. Среди Вас тут делаю тоже самое что и все владельцы С5, делюсь информацией, спрашиваю, изучаю материалы.

Мы тут в основном не грамотные люди , и ничего не понимаем
не надо за всех говорить. то что вы не в теме это понятно. Вы даже скрин сделать с программы, куда посылаете смотреть, не можете.
Конкретизируйте где именно смотреть подтверждение Вашим заявлениям. Или как в деревне петухи - прокукарекал, а там хоть не рассветай ?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Друзья!
Прошу без перехода на личности и вести конструктивный диалог.
Если после этого сообщения у кого-то не выдержат нервы и продолжаться оскорбления, то будут применяться санкции (бан 3-7 дней, зависит от ваших реплик и моего настроения).
 

Serg(vrn)

Новичок
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
18
Возраст
45
Открой сервисную программу , там есть перечень технических жидкостей , там помимо оригинального номера указан производитель. Масла действительно бардаль покупает у Еврола , а вот по присадкам это один из лидеров , это основной поставщик мастик для вклейки стёкл на конвейеры это именно бардаль
По вклейке стекол не соглашусь, там три основных игрока Henkel, Dow, Sika.
 

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
На конвейер Мерседес , PSA , BMW , Volvo вся Италия , идет Bardahl , есть все в оригинальных программах, нет там больше никого . У VAG это Henkel . А весь антифриз в Европе это BASF
DOW это в основном герметики для стеклопакетов Окна и прочая лабуда. Sika это герметики в основном строительные и стекольные для афтермаркета .
Как бы не любили бардаль , а это по вклейке на конвейере номер 1, а по мне еще и лучшие антигели и само собой BDC . К маслам желтым равнодушен , а Италия нравиться из за баночек . ))
 
Последнее редактирование:

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
Главное пёрнуть. Конечно не так , успокойся . :applause:
 

Serg(vrn)

Новичок
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
18
Возраст
45
Главное пёрнуть. Конечно не так , успокойся . :applause:
Я то спокоен, и уверен в том, что пишу, по работе был на заводах в Германии производящих OEM продукцию, в том числе клея.
А Вы, хохмите дальше...
Можете попытаться найти в рекомендованных компонентах для кузова клей Бардаль )
 

Вложения

  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ КОМПОНЕНТЫ КУЗОВ.pdf
    123,9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Kit

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
37
Возраст
59
Вы мне афтермаркет не подсовывайте , технологические карты давайте. Вы там на каких то абстрактных заводах были , а я знаю чем клеют стекла на конвейере в Калуге , и на конвейере мерса в Москве . Клей от бардаль для конвейера идет в бидонах по 26 кг . Я знаю то что знаю, у вас может быть свое мнение и оно разное . Мне на самом деле глубоко наплевать кто чем клеет , хоть дерьмом. :rofl:
 
Последнее редактирование:

gosaB

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
151
Возраст
57
Я тупой, но какое отношение клеи имеют к данной теме?
Присадки в дизельное топливо
 
Сверху Снизу