Принимайте в свои ряды

Ivan

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
49
да пес с ней с очечницей...как рулить,когда еще надо довести до места 2 стакана с горячим чаем??

Да блин согласен с проблемой подстаканников! Часто на "дальняке", катастрофически не хватает....
Разбаловались мы наверное
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Тоже вопрос - мне нужно вынуть все диски и мелочи с того потенциального места для стаканов, поставить стакан - привезти его из А в Б, вернуться за вторым стаканом, повторить манипуляцию.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
хм...может они в комфорте тоже в дхо светодиоды поставили...
Возможно ,и может в задние фонари,зимой увидим.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Тоже вопрос - мне нужно вынуть все диски и мелочи с того потенциального места для стаканов, поставить стакан - привезти его из А в Б, вернуться за вторым стаканом, повторить манипуляцию.
Рекомендую в роли подстаканника ,пассажира, очень надежно , а серьезно, то привык.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
довести до места 2 стакана с горячим чаем??
в заднем подлокотнике как раз для двух стаканОв места сформированы.... Опять же, если расплескаешь горячительный напиток, то не на себя любимого :)

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

поставить стакан - привезти его из А в Б, вернуться за вторым стаканом, повторить манипуляцию
для перевозки стаканов удобнее и экономичнее С1 использовать :)
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Я конечно не знаю как у Вас принято, но это уже отклонение от темы!!!
Тут народ знакомится, а Вы про очечники и подстаканники...)))
Я тоже когда гнал её домой понял, что касяк реальный, да еще и капот на палке, ваще ппц...
На Батиной Санта Фе ездил там аж 2 подочечника и 2 подстаканника!!!:roll:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу