Потерян ключ.

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
Вопрос такой. Можно ли восстановить раскладной ключ с пультом от замка зажигания? Или это не реально? Родной потерян. :cray:
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Виктор, обратись к ОД - они делают.
 

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
Виктор, обратись к ОД - они делают.

Как мне известно по другому авто, ОД говорят что восстановление утерянного ключа не в коем случаи делать нельзя, если сделают их накажут.
Говорят только замена всех личинок на новый комплект))

- - - Добавлено - - -

Вопрос такой. Можно ли восстановить раскладной ключ с пультом от замка зажигания? Или это не реально? Родной потерян. :cray:

Как вариант купить болванку на Е-бей за 5 дол. и у электрика записать на него код ЦЗ, потом в мастерскую что бы жало выточили.
Только ключик у нас 4-х стронный, самый как говорят защищенный, мало кто возьмется)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А мне сотрудник одного из оф.дилеров сказал, что без проблем можно заказать.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Как мне известно по другому авто, ОД говорят что восстановление утерянного ключа не в коем случаи делать нельзя, если сделают их накажут.
Говорят только замена всех личинок на новый комплект))

Если честно нонсенс, любой ОД может сделать ключ, а если я его случайно сломал ? могут имбелайзер перепрошить на всякий случай, но отказ в перевыпуске с заменой всех личинок - развод чистой воды.
Виктор, обратитесь к дилеру на прямую, вам в течение 5 минут ответят по телефону делают или нет.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Если ОД не может, то тогда кто может восстановить, нонсенс.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
не замена, а делают новый. и прописывают его в компьютере. а потерянный-вымарывают из компа
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
ответ Аарон авто
Евгений
Добрый день!
потерян ключь от авто, подскажите сколько будет стоимть восстановить ключь? Сроки?
Спасибо!
16:06Григорий Свиридов
Добрый день .
16:07Григорий Свиридов
Какой автомобиль ?
16:08Григорий Свиридов
Ориентировочно 6 000 рублей и месяц придется подождать .
16:17Евгений
спасибо!
 

SGK

Пользователь
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
270
ответ Аарон авто
Евгений
Добрый день!
потерян ключь от авто, подскажите сколько будет стоимть восстановить ключь? Сроки?
Спасибо!
16:06Григорий Свиридов
Добрый день .
16:07Григорий Свиридов
Какой автомобиль ?
16:08Григорий Свиридов
Ориентировочно 6 000 рублей и месяц придется подождать .
16:17Евгений
спасибо!

)))) начанается. Мне честно говоря не ясно, что можно там делать месяц (!)?
 

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
Да подождать придётся. Я по работе заказываю всякую сантехническую хрень, из германии, так вот сроки поставки 4 - 6 недель. В общем понятно, всем спасибо за помощь! Буду звонить ОД.
 

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
Я когда покупал машину, с ней был только один ключ. Заказывал запасной у официалов: Ключ 3393 руб. + Код-карта с кодом иммоб-ра 134 руб. + прописка ключа 900 руб. Делали примерно два часа, а ключ и карту ждал 3-4 недели, пока приедут из Франции.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я терял ключ прошлым летом. Обратился к ОД на Обручева. Оплатил сразу ключ, тоже сказали, что в течение месяца. Позвонили дня через 3-4, пригласили на прошивку. Обошлось , насколько помню, в районе 5 тыров.
 

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
Я терял ключ прошлым летом. Обратился к ОД на Обручева. Оплатил сразу ключ, тоже сказали, что в течение месяца. Позвонили дня через 3-4, пригласили на прошивку. Обошлось , насколько помню, в районе 5 тыров.

То есть, без замены личинок?
 

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
А не черкнёшь адресок этого ОД, или телефончик?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
)))) начанается. Мне честно говоря не ясно, что можно там делать месяц (!)?
вопрос в аарон.
мне тоже не ясно как они лампочки по 3 часа меняют.
сам факт подтвержден ключ сделать можно, возможно заказывают его в PSA и месяц везут
 

vik0777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
145
Тут сегодня, случайно в экзисте нарвался, "Ключ замка зажигания с передатчиком" цена 2932,60 р., срок ожидания 6 д. Не понял как это так. Завтра поеду к ним поинтересуюсь.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
может ключ быть китайским,он также прашиваетсч к машине как и радной.но мой савет,бери у дилера.
 
Сверху Снизу