Последствия проверки уровня ЛДС!!! Нужна помощь!!!

Виктор_ГГ

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
97
Всем бобра!
При осмотре авто на яме была обнаружена течь левой передней стойки. Сделал сброс давления лексией, чтобы проверить сколько жижи осталось в системе, в итоге из бачка пришлось откачать лишние 400 мл, знающие товарищи подсказали, что лишняя появилась из-за жары. Погонял авто из 1 в 4 положение 3 раза и вроде все нормально.
Утром визуально задняя арка колеса была немного ниже обычного, открыл дверь и заметил что задняя подвеска поднялась на 1,5-2 см, впрочем как и перед (то что передок проседает и это норм знаю).
Почитал про падающие зады и регуляторы давления, но там жопа падала на отбойники, а у меня как и перед на 2 см.
Что подскажите посмотреть, и проверить?
З.Ы. Сброс делал повторно, все равно опускается за ночь, днем стоит 2-3 часа все в норме, приседает только при длительной стоянке.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Регулятор не держит.
 

AmintasVik

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
307
Вариант 2 - "хомут" не держит)
На яму, проверь, возможно ослаблен болт
 

Вложения

  • 213.jpg
    213.jpg
    165,8 KB · Просмотры: 34

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
Всем бобра!
При осмотре авто на яме была обнаружена течь левой передней стойки. Сделал сброс давления лексией, чтобы проверить сколько жижи осталось в системе, в итоге из бачка пришлось откачать лишние 400 мл, знающие товарищи подсказали, что лишняя появилась из-за жары. Погонял авто из 1 в 4 положение 3 раза и вроде все нормально.
Утром визуально задняя арка колеса была немного ниже обычного, открыл дверь и заметил что задняя подвеска поднялась на 1,5-2 см, впрочем как и перед (то что передок проседает и это норм знаю).
Почитал про падающие зады и регуляторы давления, но там жопа падала на отбойники, а у меня как и перед на 2 см.
Что подскажите посмотреть, и проверить?
З.Ы. Сброс делал повторно, все равно опускается за ночь, днем стоит 2-3 часа все в норме, приседает только при длительной стоянке.
Если честно, ничего криминального не заметил. У меня с новья так. За ночь обязательно немного опустится. Видимо из-за того что жидкость остывает (пока ездишь она нагревается.). Если
1. Дать машине остыть (часов несколько),
2. "Разбудить" подвеску (дверь открыть), она поднимется,
3. Опять дать "заснуть" и подождать сколько терпелки хватит.
4. "Разбудить" снова.
Поднятия, если подвеска в норме, не будет. Пробовал.

А 400 мл лишних кто-то туда залил... )))
 

Виктор_ГГ

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
97
Если честно, ничего криминального не заметил. У меня с новья так. За ночь обязательно немного опустится. Видимо из-за того что жидкость остывает (пока ездишь она нагревается.). Если
1. Дать машине остыть (часов несколько),
2. "Разбудить" подвеску (дверь открыть), она поднимется,
3. Опять дать "заснуть" и подождать сколько терпелки хватит.
4. "Разбудить" снова.
Поднятия, если подвеска в норме, не будет. Пробовал.

А 400 мл лишних кто-то туда залил... )))
Лишнего не лил, весной проверял в норме было, а недавно перелив, видимо в жару жидкость греется и расширяется, плюс я сброс делал не дав машине остыть. Завтра на холодную попробую проверить
 

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
Лишнего не лил, весной проверял в норме было, а недавно перелив, видимо в жару жидкость греется и расширяется, плюс я сброс делал не дав машине остыть. Завтра на холодную попробую проверить
Если Вы не первый владелец, значит предыдущий добавлял.
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Так а че криминального???
Когда выключатель зажигание у меня авто приопускается чуток. Просыпается сразу поднимается.
 

Pavluhin63

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
201
Возраст
45

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
не совсем понял, нужно яйца менять или чистить регулятор к которому они крепятся, или все вместе?
А в чем трабл не совсем понятно.Я подозреваю что это норма,остановился автомобиль просел что бы выйти водителю. Завёл ,поднялся до нормы ,поехал.Если регулятор не рабочий то не реагирует на кнопку спорт по-моему....
 

Виктор_ГГ

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
97
Табл в том, что за ночь жопа приседает на 2 см, морда как обычно опускается когда заглушить двигатель, а жопа после долгого стояния. Заведешь она обратно поднимается
 
Сверху Снизу