Помогите советом

r_ts

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
2
Произошла следующая ситуация , лопнул шланг на форсунке ( обратка ), залило двигатель, нашли причину, поменяли шланг, поставили не родной - больше , затянули хамутами, чуть проедешь глохнет,доехали 500 м , взяли ключ , отпустили гайки на трубках высокого давление которые подходят к форсунке,завели машину, машина не глохнет, но авто троило,двигатель работал не устойчиво , на следующий день авто не заводится, покрутили стартер, на экране выдало что аккумулятор умер . Что делать ?

PS : Можно ли авто завести с буксировки ?
 
с ситроенами лучше не шутить и сразу ставить то что нужно... иначе в дальнейшем переплатишь в двойне... проверено не раз...
 
как отремонтировать супорт, такое чувство что он заклинил. спасибо
 
У меня муж сам менял. Не проблема. Симптомы были такие - чуть проедешь - колесо и диск очень сильно нагревались за короткое время и потом он решил клинит суппорт. Заменил все нормально. Может быть суппорт начал клинить после немного неправильно замены тормозных клодок.
 
Внутри бензонасоса
 
Назад
Сверху Снизу