Помогите советом

dobrodei

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
3
Возраст
37
Недавно стал обладателем c5 2 литра дизель 2010г.
Не нравится работа коробки, очень задумчивая , читал про прошивку.... как можно посмотреть версию? и по замене масла, win VF7RDRHRJAL519405 (масло я так понимаю можно лить mobil 3309?)
А так же меня дырки с двух сторон переднего бампера, с одной стороны закрыта резиновой затычкой ,может у кого есть номерок этой детали?)
 
dobrodei, прошивку поменять можно только у ОД стоит в районе 2 тыс.
По задумчивости сделай 5-7 быстрых стартов в пол. Коробка адаптивная, машина поедет по другому.
Масло в коробку можно, но мне мобилне понравился сейчас залил тойотовское пока наблюдаю предварительно лучше. Парни лили Fouch
А по дыркам, какие дырки? От парктроникоы или от омывайки?
 
коробка подстроится под манеру. прошивка должна быть 00003 - последняя.
поезди в режиме коробки S , почувствуй разницу. расход при этом увеличится незначительно - на 0,5-0.8 л на 100 км.
 
Пробег у машины не маленький 130 км, масло менять надо полюбому , вот только что лить?)
а резиновая затычка на месте парктроника , вот только отверстие в полтора раза больше (примерял датчиком от кросера)
 
Господа, RAVENOL® ATF T-WS Lifetime оригинал я так понимаю?
 
Не факт, есть тема про акпп там все обмусолили посмотрите в ней
 
Назад
Сверху Снизу