Недавно стал обладателем c5 2 литра дизель 2010г.
Не нравится работа коробки, очень задумчивая , читал про прошивку.... как можно посмотреть версию? и по замене масла, win VF7RDRHRJAL519405 (масло я так понимаю можно лить mobil 3309?)
А так же меня дырки с двух сторон переднего бампера, с одной стороны закрыта резиновой затычкой ,может у кого есть номерок этой детали?)
Не нравится работа коробки, очень задумчивая , читал про прошивку.... как можно посмотреть версию? и по замене масла, win VF7RDRHRJAL519405 (масло я так понимаю можно лить mobil 3309?)
А так же меня дырки с двух сторон переднего бампера, с одной стороны закрыта резиновой затычкой ,может у кого есть номерок этой детали?)