Помогите насчет подвески

serega5254

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
230
Дело в том, что ехав как-то по трассе и пробив колесо, на шиномонтаже сказали, что у вас оторван шланг с гидроподвески и капает оттуда жидкость. Не вникая, мы его одели на старое место, ни чем не затягивая, ароде держится. Но после этого я заметил, когда машину задирают на подъемнике, как раз эта стойка (где отрывало шланг) по сравнению с другими просто падает вниз. Когда машина под нагрузкой вроде все работает: и поднимает и опускает. Подскажите плизз, че это все значит и можно ли это как-то прокачать????
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Сергей приветствую. Вообще то насколько я знаю, машину на подъемник или на домкрат на до подымать из верхнего положения подвески, вроде даже в мануале написано. Боюсь как бы ты чего не накосячил с подвеской.
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Поднять на подъемник надо и осмотреть, а подвеску попробовать максимально опустить (вся жидкость уйдет из стоек) и максимально поднять, система прогонит всю жидкость.
 

serega5254

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
230
Сергей приветствую. Вообще то насколько я знаю, машину на подъемник или на домкрат на до подымать из верхнего положения подвески, вроде даже в мануале написано. Боюсь как бы ты чего не накосячил с подвеской.

Блин, не так... Просто когда из обычного положения тачку поднимаешь на подъемнике, то все стойки в норм положении, а правая прямо до конца выезжает и видно шток сантиметров аж на 7. на других такого нет. да и по сравнению с другими видно даже как рычаг подвески провисает.

- - - Добавлено - - -

Поднять на подъемник надо и осмотреть, а подвеску попробовать максимально опустить (вся жидкость уйдет из стоек) и максимально поднять, система прогонит всю жидкость.

не получиется, лапы не влезают))))
 
Сверху Снизу