Купил ситроен с5 :) пока все радует...
Хочу снять до зимы, башажник на крыше который)
Тех. Отверстия куда он крепиться должны закрывать декоративные заглушки...4 шт
Помогите найти умоляю!!!желательно черного цвета
ОД и все остальные умники говорят что они идут только в комплекте с молдингами на всю длинну крыши которые, одна стои 8000 р
Не останьтесь равнодушными братцы, чем смогу помогу!!!
Хочу снять до зимы, башажник на крыше который)
Тех. Отверстия куда он крепиться должны закрывать декоративные заглушки...4 шт
Помогите найти умоляю!!!желательно черного цвета
ОД и все остальные умники говорят что они идут только в комплекте с молдингами на всю длинну крыши которые, одна стои 8000 р
Не останьтесь равнодушными братцы, чем смогу помогу!!!