Помогите!!! Отказала педаль газа.

Gena33

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
46
Всем привет! Отказала педаль газа, авто работает только на холостых. Лексия ошибок не видит , а на нажатие педали реагирует, соответственно педаль рабочая. Все прогуглили, по ходу не у кого такого случая не было, ниче не нашли. Вроде пишут что в бси надо лезть, якобы там дорожки треснули, но никак разобрать не можем, боимся сломать. Подскажите что делать!!!! С5 Х7 2.0 hdi
 
Взять такую же машину, подкинуть оттуда педаль.....Там делов то-три клипсы и три болта....
 
Назад
Сверху Снизу