croopenich
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 6 Июн 2012
- Сообщения
- 4.267
Движение в положении подвески 4
Чтобы подвеска не опускалась из положения 4, например когда с пробуксовкой пытаешься через сугроб продраться,
нужно лимитером выставить максимальную скорость 9 км/ч. И можно потихоньку выбираться - прорываться :)
Чтобы подвеска не опускалась из положения 4, например когда с пробуксовкой пытаешься через сугроб продраться,
нужно лимитером выставить максимальную скорость 9 км/ч. И можно потихоньку выбираться - прорываться :)