Полезные советы по эксплуатации С5

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.267
Движение в положении подвески 4

Чтобы подвеска не опускалась из положения 4, например когда с пробуксовкой пытаешься через сугроб продраться,
нужно лимитером выставить максимальную скорость 9 км/ч. И можно потихоньку выбираться - прорываться :)
 
9 не пробовал а 40 использую часто.
 
спасибо за инфу сам недадумался
 
Движение в положении подвески 4

Чтобы подвеска не опускалась из положения 4, например когда с пробуксовкой пытаешься через сугроб продраться,
нужно лимитером выставить максимальную скорость 9 км/ч. И можно потихоньку выбираться - прорываться :)

...в случае дизеля получается вполне себе пониженная передача...:)
 
это хорошо :D
 
Странно, но у меня ниже 30 км/ч скорость лимитера не опускается.
 
А у нас такого нет вообще, Дмитрич подсказал держать кнопку, чтобы не опускалась.:yahoo!:
 
Прошу модераторов удалить данную тему, чтобы не вводить форумчан в заблуждение: ограничитель скорости не ставится ниже 30 км /час и манипуляции, заявленные топикстартером неосуществимы.
 
Сам не проверялтакую возможность, вычитал в субботу на дружеском форуме. Если функция не возможна, значит не возможна. Респект пытливым форумчанам :)

а ветку удалять не стоит, наверняка найдутся еще более полезные советы.
 
Сейчас специально сходил проверил!
Минимальный лимит 30 км\ч, к сожалению(((
 
...а Лексией это нельзя подправить?...
 
мьда а так хотелось
 
Назад
Сверху Снизу