Покупка С 5 в универсале 2.0 бензин АКПП 2008

Aleks1981

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3
Возраст
44
Добрый день,помогите и подскажите какие нюансы и на что обратить пристальное внимание при покупке, нашёл авто 2008 года С 5 универсал,2.0 бензин АКПП, при осмотре в положении АКПП D или R появляется шуршание,на ходу этого не слышно,масло в норме и уровень тоже,страшно это или ето есть на ситроенах? Прошу помощи
 
Эта коробка на разборах стоит 20 т.р., чего там может быть страшного)
 
Смотреть разброс давлений по клапанам в АКП
 
помогите и подскажите какие нюансы и на что обратить пристальное внимание при покупке
Читайте https://www.drive2.ru/l/9270215/
В коробке???
Если машина в мск-обращайтесь, посмотрю
 
Назад
Сверху Снизу