Отдам бесплатно! З/ч для С5II

Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
18
В наличие есть:
клапанная крышка
механизм правого стеклоподъемника

Все б\у. Снято с турера С5 II 1.6THP (EP6DT) 2010 г.в.

Санкт-Петербург, Парнас, Пр.Культуры, д.44-А. Вывеска"Сервис шлангов" т.89217413201 Вячеслав. Обещаю корректировать список по мере ухода позиций.
Ниже фото :ATTACH]2014-02-13 16.54.45.jpg2014-02-13 16.51.38.jpg2014-02-13 16.51.20.jpg
 

Вложения

  • 2014-02-13 16.59.16.jpg
    2014-02-13 16.59.16.jpg
    502,8 KB · Просмотры: 64
  • 2014-02-13 16.58.32.jpg
    2014-02-13 16.58.32.jpg
    493 KB · Просмотры: 64
  • 2014-02-13 16.57.48.jpg
    2014-02-13 16.57.48.jpg
    511,3 KB · Просмотры: 66
  • 2014-02-13 16.55.49.jpg
    2014-02-13 16.55.49.jpg
    553,9 KB · Просмотры: 52
  • 2014-02-13 16.54.07.jpg
    2014-02-13 16.54.07.jpg
    581,8 KB · Просмотры: 64
  • 2014-02-13 16.53.37.jpg
    2014-02-13 16.53.37.jpg
    403,1 KB · Просмотры: 49
  • 2014-02-13 16.52.34.jpg
    2014-02-13 16.52.34.jpg
    540,7 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Можно мне пневмо-гидроаммортизаторы?
Адрес, время, где забрать?
Первый!
Очень надо, у меня уже сопливые все!
 
Последнее редактирование:
это что за аттракцион невиданной щедрости? с5 мож где бесплатно раздают?:)
 
Грм могу забрать!!!!!
И турбину!
Когда и где!
 
Мне бы механизм правого стеклоподъемника
За доставку готов заплатить
 
только обрадовался, а автор ошибся... машинка то C5-III
 
только обрадовался, а автор ошибся... машинка то C5-III
...не ошибся автор...официально С5 I - первое поколение - 2001-2008 с глобальным фейслифтингом в 2004...и С5 II -второе поколение - с 2008 и по сей день...
 
Дак это новое или что ? на следующей недели еду в питер на авто, могу захватить) а мск поделим кому что))
 
это что за аттракцион невиданной щедрости? с5 мож где бесплатно раздают?:)
берите пока есть.
Грм могу забрать!!!!!
И турбину!
Когда и где!
[DOUBLEPOST=1392294724,1392294659][/DOUBLEPOST]Парнас, Пр.Культуры, д.44-А, Вывеска "Сервис шлангов" с 10-18. Вячеслав. 89217413201. Приезжайте забирайте. Кто успел тот и забрал.[DOUBLEPOST=1392294783][/DOUBLEPOST]
Дак это новое или что ? на следующей недели еду в питер на авто, могу захватить) а мск поделим кому что))
б/у, замененное по рекомендации оф.диллера. Машина была на юр.лице, менялось все при малейшем подозрении.[DOUBLEPOST=1392294825][/DOUBLEPOST]
Мне бы механизм правого стеклоподъемника
За доставку готов заплатить
Адрес отправки
 
Ок. В субботу позвоню и заеду если что останется!
 
Ок. В субботу позвоню и заеду если что останется!
Если приедете, я их для Вас отложу. Только сообщите мне. Приезжайте в субботу с 10 до 17. Парнас, пр.культуры д.44-А "Сервис шлангов". Если заблудитесь я свой телефон указал в объявлении.
 
Назад
Сверху Снизу