Омск - феникс-авто

elenafx

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
14
Возраст
38
Официальный дилер Citroen в Омске предлагает своим клиентам автомобили французской марки во всем ее разнообразии. С отраженном в слогане компании креативным подходом, производители Citroen создали транспортные средства на все случаи жизни.
В категории пассажирского транспорта есть предложения от самых маленьких городских малолитражек С1 до полноразмерных седанов Citroen C5, от компактных кроссоверов С4 Aircross до минивенов на 5 или 7 мест, с неимоверными возможностями трансформации салона.
Есть в модельном ряде Citroen и премиум линия – DS. Тут полное господство технологий и ярких дизайнерских решений.
Для полного набора в арсенале марки и дилерского центра Citroen – коммерческий транспорт, который так же представлен в различных модификациях. Грузовые Berlingo, Jumpy и Jumper с загрузочным объемом от 3,3 до 8 кубических метров. Эти же модели могут быть представлены в пассажирском виде с количеством мест до 22 пассажиров.
Для всех владельцев автомобилей марки Citroen дилерский центр предлагает профессиональное сервисное обслуживание. Подготовка сотрудников и наличие необходимых инструментов и оборудования позволяет производить сервисные работы для Citroen любого года выпуска и модификации.
Мы открыты для Вас ежедневно с 9:00 до 20:00
Добро пожаловать!

Г. Омск, ул. Маяковкого, 82
e-mail: HafizovaEF@fenix-auto.ru
omsk.citroen.ru
Citroen11.jpg
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Елена, добро пожаловать на наш и ваш форум. Дилеров Ситроен за Уралом не так много и путь их не увешан лаврами победителей :) Пожелаю Вам удачи в нелеком деле, ну и любите нас (водителей ситроенов) и наши машинки, относитесь к ним трепетно и творчески. Если будут вопросы по технической или эксплуатационной части С5 - смело обращайтесь. Или просто заходите почаще на свой форум. :)
 
Последнее редактирование:

elenafx

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
14
Возраст
38
Елена, добро пожаловать на наш и ваш форум. Дилеров Ситроен за Уралом не так много и путь их не увешан лаврами победителей :) Пожелай Вам удачи в нелеком деле, ну и любите нас (водителей ситроенов) и наши машинки, относитесь к ним трепетно и творчески. Если будут вопросы по технической или эксплуатационной части С5 - смело обращайтесь. Или просто заходите почаще на свой форум. :)
Спасибо за теплое приветствие!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Лена, от кого, если не от ОД, узнать перспективы наших С5 в России и вообще что планирует концерн по рестайлингу С5.
Прошу поделиться с друзьями полезной информацией :)
 

elenafx

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
14
Возраст
38
Лена, от кого, если не от ОД, узнать перспективы наших С5 в России и вообще что планирует концерн по рестайлингу С5.
Прошу поделиться с друзьями полезной информацией :)
К сожалению об обновлении С5 пока нет ни каких данных... но обещаю, что как только появится что-то достоверное, я сразу сообщу!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...сколько официально проданных С5 в Омске?...очень интересно...
 

elenafx

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
14
Возраст
38
...сколько официально проданных С5 в Омске?...очень интересно...
да, а сколько продано С5 неофициально :O_o-39:? тоже интересно :)
Мы еще очень молодой дилер, работаем всего год.... Да и Citroen в нашем регионе очень редкий зверек, потому не вызывает особого доверия.... пока... так что особо хвастаться нам не чем... С5 был продан один - официально....
О неофициальных сделках у меня данных нет... но, скорее всего, эта цифра крайне мала либо вовсе стремится к нулю....
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
В городе с населением в 1 160 670 человек (2013) всего один С5! Вот это - эксклюзивчик!!!:)
 

elenafx

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
14
Возраст
38
В городе с населением в 1 160 670 человек (2013) всего один С5! Вот это - эксклюзивчик!!!:)
Это точно )) за то у нас вся линейка от Toyota в широком ассортименте и разнообразии цветов... но мы не унываем! надеемся, что Ситроенов скоро станет столько же сколько Камри ))
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...интересно, а этот один эксклюзивный владелец знает о нашем клубе?...)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Это точно )) за то у нас вся линейка от Toyota в широком ассортименте и разнообразии цветов... но мы не унываем! надеемся, что Ситроенов скоро станет столько же сколько Камри ))
Ну а как у вас с рекламой, автопробегами, демонстрацией подъемной силы гидроподвески С5?
Устрйоте шоу с преодолением показательной мини полосы препятствий на газоне перед зданием Сервиса. Кто на своей Камри (королле, матриксе или Опе, главное, чтобы переднеприводная была) проедет быстрее С5 по канавам, песку и т.п.) (или если вообще проедет, все зависит от хитрости вашей полосы препятствий) -тому, к примеру, зимняя резина в подарок или еще чего. Можно покреативить. До такого даже Од в Москве не додумались. А проходимость дизельного С5 весьма внушающая по сравнению с бензиновыми седанами-пузотерками. Это я знаю не понаслышке, когда по снежной 15см-каше во дворе парковался я на С5 и три джипа. Остальные ютились на улицах.
Наш клуб готов предоставить лучших водителей С5 для демонстрации преимуществ авто :)[DOUBLEPOST=1409231591,1409231340][/DOUBLEPOST]Елена, а как у вас в Омске с заправками Лукойла. Дизель от Лук-а - самый любимый для дизельных С5.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
А проходимость дизельного С5 весьма внушающая по сравнению с бензиновыми седанами-пузотерками. Это я знаю не понаслышке, когда по снежной 15см-каше во дворе парковался я на С5 и три джипа.
Только песка там быть не должно, по песку с акпп не едет.
 

elenafx

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
14
Возраст
38
Ну а как у вас с рекламой, автопробегами, демонстрацией подъемной силы гидроподвески С5?
Устрйоте шоу с преодолением показательной мини полосы препятствий на газоне перед зданием Сервиса. Кто на своей Камри (королле, матриксе или Опе, главное, чтобы переднеприводная была) проедет быстрее С5 по канавам, песку и т.п.) (или если вообще проедет, все зависит от хитрости вашей полосы препятствий) -тому, к примеру, зимняя резина в подарок или еще чего. Можно покреативить. До такого даже Од в Москве не додумались. А проходимость дизельного С5 весьма внушающая по сравнению с бензиновыми седанами-пузотерками. Это я знаю не понаслышке, когда по снежной 15см-каше во дворе парковался я на С5 и три джипа. Остальные ютились на улицах.
Наш клуб готов предоставить лучших водителей С5 для демонстрации преимуществ авто :)[DOUBLEPOST=1409231591,1409231340][/DOUBLEPOST]Елена, а как у вас в Омске с заправками Лукойла. Дизель от Лук-а - самый любимый для дизельных С5.
Ой! спасибо вам за совет! обязательно воспользуюсь как только поставим С5 на тест-драйв.
С заправками Лукойл у нас буквально недавно ситуация наладилась. Теперь на наш небольшой город их уже около 15. Чему рады все ценители качественного топлива.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Продажи сразу подскочат, как только покажите парковку двумя боковыми колесами на тротуаре с бордюром 15-17 см :)
Или покажите парковку , когда бампером над высоким бордюром (при максимальном положении подвески). Кстати, парковку над бордюром можно включить в испытательный заезд :)
Ждем фото - отчета :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
а этот на механике?

я сужу по личному опыту, уже рассказывал, приехал на рыбалку. остановился. далее жму на газ авто стоит, вылез песок, колеса на 1,5-2 см в песке. авто не едет, включил заднюю, авто слегка толкнул 1 человек и все нормально.
возможно на видео плотная земля и сверху песком присыпана.
 

elenafx

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
14
Возраст
38
Продажи сразу подскочат, как только покажите парковку двумя боковыми колесами на тротуаре с бордюром 15-17 см :)
Или покажите парковку , когда бампером над высоким бордюром (при максимальном положении подвески). Кстати, парковку над бордюром можно включить в испытательный заезд :)
Ждем фото - отчета :)
Видимо С5 и правда так хорош! )
 
Сверху Снизу