Набор для ТО + еще детали

RomanP

Новичок
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
7
Возраст
38
Друзья!
Продал Ситроен С5 2010 года. Покупал для него детали, в том числе для прохождения будущего ТО.
Детали остались невостребованными (абсолютно новые), поэтому продаю за ненужностью. На все детали, кроме антигеля Ликви Моли, есть чеки из exist.
Если заберете все наименования сразу, то отдам все за 15000 руб.
Самовывоз с м. Братиславская (Москва). Кого заинтересовало, звоните: 8-9I6-333-45-восемь-семь (Роман).

Копия IMG_0710.jpg Снимок экрана 2016-05-23 в 22.51.51.png
 
Ключ это просто корпус?Без чипа?Жало нарезано?
Если с чипом и не нарезано-заберу.
 
Ключ это просто корпус?Без чипа?Жало нарезано?
Если с чипом и не нарезано-заберу.
Да, просто болванка по сути. Жало не нарезано) Чипа тоже вроде нет. Он даже не распакован.
 
Как насчёт за 500 тогда?
И завтра вечером бы забрал
 
Ключ продан, все остальное по-прежнему в наличии.
 
Левый наконечник рулевой тяги также продан. Остальное пока есть.
 
В наличии остались:

Тормозные диски
Тормозная жидкость
Тормозные колодки
Ремкомплект суппорта тормозного переднего
Топливный фильтр
Diesl Flow Kit K
 
Все еще есть в наличии:

Тормозные диски
Тормозная жидкость
Тормозные колодки
Ремкомплект суппорта тормозного переднего
Топливный фильтр
Diesl Flow Kit K
 
Назад
Сверху Снизу