(Москва) Разбираю С5 2010 года акпп дизель 2 литра по запчастям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
передний правый гидроцилиндр сколько? сопливый ?
 
ну мне кажется дорого.
 
Вэбаста живая?
По чем?
 
диски литые еще живые и какой радиус, еще верхняя петля задней левой двери с ограничителем, от переднего бампера осталась заглушка на буксирочное окно
 
а по движку какой пробег? нужен регулятор топлива, клапан EGR . стеклоподъемник водительский . И датчик высоты кузова задний.
 
Нужен блок кнопок которые на руле , хотя бы левый ролик который отвечает за бортовой компьютер. В наличии имеется ???
 
Поднимаю, так же интересна вэбасто. датчики давления есть в колесах? если вдруг разберешь - куплю.
 
...да, что-то ТС забросил ветку...(
 
Штурманская подсветка есть и проводка под нее?
 
Если ветка не умерла, то нужно:
1 датчик парктроника
и живы ли омыватели фар? С левого нужна одна форсунка, а с правого сам механизм.
 
а мне бы еще 2-3 заглушки для колесных болтов :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу