(Москва, МО, Калужская обл.) Куплю зимнюю шипованную резину 225/55R17

obn

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
12
Куплю зимнюю шипованную резину 225/55R17
Рассмотрю вариант с дисками на C5 III
 
а город?
 
если верить словам предхозяина он ее купил прошлой зимой. посмотрю обязательно
 
Pirelli Winter 225/55 R17


износ 30%

18000 рублей. без торга
 
Последнее редактирование модератором:
в договоре не написано. но я вно не 2008/09

Ой не факт, жду инфу от вас или еще лучше фото боковины.
Я отъездил на пред. машине 3 зимы на Nokian Hakka, покупал новую с рук. Вся в наклейках "Made in Finland" была. Года через 2 после установки посмотрел на боковину - 2005 год выпуска :-) Так я за все время только шипа 4-5 потерял, износ процентов 50 на мой взгляд.
Спрашивал на шиномонтаже, к чему приводит "большой год", сказали, что может корд лопнуть.
 
Назад
Сверху Снизу