(Москва - Великий Новгород - Питер) Куплю АКПП (или механику) на с5 2007г. 140 л.с.

Максим, Саша. а давайте не будем ссориться. и расставим все по местам.

Максим предлагает новые ал4 по 85 тысяч. так? откуда эти коробки? я не спрашиваю, каким образом вы их добыли, я спрашиваю "откуда?". в каком виде поставляется? есть ли гарантия?кто ее предоставляет? расскажите поподробнее!я бы с радостью купил,мне отцу нужна
 
Я бы тоже с радостью купил новую АЛ4 за 85000р с гарантией.. для себя.
у меня АЛ4 прошедшая год назад ремонт и уже раз 2 -3 в мес вылетает в сервис мод по причине разности давления.
 
прошиву поменяй,оболдуй. или мозги от ал4 поищи. я почти уверен,что прошива просто убивает коробку
 
Что то пропал продавец АЛ4 :(
PS Давид, да вроде как коробочка моя перестала постукивать и в сервис выпадать.
 
Он видать продал слишком много акпп и теперь его слишком много людей ищут.
 
Назад
Сверху Снизу