AlexPC_Rus
Активный пользователь
- Регистрация
- 27 Янв 2011
- Сообщения
- 689
Ездил тут не тужил два с половиной года. И вдруг обнаружил, что не хватает двух заглушек на колесных болтах. Не знаю как объяснить, вобщем накладки, которыми закрываются болты, которые крепят колесо. Видимо на сервисе профукали или забыли или я в дороге потерял. В целом некритично, но внешний вид испорчен. Я сначала сослепу решил что болтов нет в наличии, но потом опомнился :-)
Где бы купить такую нужную деталь с запасом по количеству. В каталоге экзиста как не боролся - меньше самого болта найти ничего не смог. В комплекте с болтом заглушки эти не идут. Артикул неизвестен :-(
Где бы купить такую нужную деталь с запасом по количеству. В каталоге экзиста как не боролся - меньше самого болта найти ничего не смог. В комплекте с болтом заглушки эти не идут. Артикул неизвестен :-(