Масло в коробку Aisin

Flatland

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Возраст
38
Добрый день, подскажите кто какое масло заливал в коробку Aisin (двигатель ES9A 3.0)? Я слышал, что можно залить масло Toyota или Lique Moly Top Tec 1200.
 
Добрый день, подскажите кто какое масло заливал в коробку Aisin (двигатель ES9A 3.0)? Я слышал, что можно залить масло Toyota или Lique Moly Top Tec 1200.
я IDEMITSU залил. артикул -30040096953 -5л, (30040096750-1л) (это аналог тойотовского)
 
Я себе в коробку AW1 лью toyota. Артикул 0888602305. Оригинал от производителя коробки
 
Последнее редактирование:
AW1 это та же коробка, что и у меня стоит?)
 
Это тип масла, он же JWS-3324. Он написан на пробке заливной или на сайте service box, но он платный
Посмотреть вложение 8950
Я себе в коробку AW1 лью toyota. Артикул 0888602305. Оригинал от производителя коробки
А коробки у нас одинаковые? Эти масла можно мне заливать?
 
У него не 3324
 
Назад
Сверху Снизу