Курилка

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Lexx, по мне, так дымом не пахнет - хорошо:)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

AmintasVik

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
307
Ребят, плюс к тому, что со звуком у меня не задалось в машине(усилок), ищу усилитель звука под колонки. Всего 4 канала, каждый поддерживает выход до 180 вт. На ирр нашел несколько предложений. Если кто краем глаза видел объявления в Москве по приемлимым ценам, пишите лс, буду признателен.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Рекомендую проверенный сервис от МАжор))))
Почистил все, что нашел... простите, что не сразу, хоть и на форуме присутствую каждый день, читаю не всегда все)))
 

Tropka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
21
Возраст
34
Что-то скучно стало :skuchno:
Где флуд?! :burumburum:
:smeh:а потом злостно забаните???))))))):beat::rofl:
Ладно - флуд, флуд, флуд)))
Выхожу за хлебушком блин как в том анекдоте.
Короче, время 12:00 ночи. А мне захотелось покушать хлеба, Ну а что такого, самое время покушать хлеба. Только его дома нет. Надо идти в магазин, магазин через 4 дома. Выхожу, около подъезда стоит какой-то странный товарищ с капюшоном, который курит. Я не растерялась и говорю - дайте сигарету.
Чувак на меня растерянно оглянулся, вы бы видели его глаза. :shock::hypnosis::kill:Стоит и глазами хлопает, видимо забыл, зачем он здесь стоял.:stena:
Я ему говорю - Вы извините, можно у вас попросить сигарету, а то я за хлебом иду.:crazy::dance:
Он протянул мне сигарету, помог мне закурить, а потом нервным шагом ушёл и всё время оглядывался.:lol::lol::look:
Видимо ожидал, что я догоню его и хлебом по башке дам:mmmm::rofl::rofl:
Сходила блин за хлебушком.
 

Kropachev90

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
2
Возраст
33
Не вижу смысла обсуждать глупости... Декрет это не "безработный"...
Еще про детей спросите )))

А идея и правда замечательная... Во всем мире так. Медицина за денежки. Поэтому она там нормалная )) У нас нахлебников слишком много ... А взносы слишком маленькие... Тут либо взносы повышать, либо халявщиков отключать от системы )[DOUBLEPOST=1475187227,1475185195][/DOUBLEPOST]
Это технические моменты ) Сама концепция справедлива. Как чтотсчитать - другой вопрос.
Все верно, женщины в декрете не считаются безработными.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Tropka, да баним вас переодически... А тут смотрю прям развернулись))))
 
Сверху Снизу