Куплю с-5 универсал,2 л.,дизель,до 600тр

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
европа)))На сколько прмиерно скручен пробег?:)Вебаста, попогревы есть?:)
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Откуда же он знает про скрученный пробег.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
ZIGGY, Европа Европе рознь, есть ушатосы не спорю, но тут их не меньше.
но авто с пробегом в 150 тыс. Из Европы имеет состояние гораздо лучше чем авто из РФ с пробегом 50 тыс.
Возраст при этом одинаковый[DOUBLEPOST=1418059459,1418059204][/DOUBLEPOST]ЗЫ говорю про родной пробег
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Я уж раз сто писал, что по нашему опыту, у авто из Европы состояние, как правило, значительно лучше состояния авто из РФ того же года. Не смотря на пробеги. Увы....
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
У дилера спросит примерный пробег...
Скока денех?!
 

romka587

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
71
Возраст
43
600 т.руб.,по спидометру 90 т.км.,у дилера ещё не уточнял.Вебасты нет,попогрев есть
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
600 т.руб.,по спидометру 90 т.км.,у дилера ещё не уточнял.Вебасты нет,попогрев есть
Ну в 90 к не верьте, они (дилерские) до 100 тыс стоят по 15 тыс евро потом после большого То теряют в цене и уезжаю в РФ .
А тут ее долго катали?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Ну в 90 к не верьте, они (дилерские) до 100 тыс стоят по 15 тыс евро потом после большого То теряют в цене и уезжаю в РФ .
А тут ее долго катали?
Ну не 15, 13-14 + растаможка и вот он 1 млн руб + заработать надо. Так что цена за 90 тыщ с дизелем, 2010-11 года , без ДТП из европы - она совсем другая.
ZIGGY, Европа Европе рознь, есть ушатосы не спорю, но тут их не меньше.
но авто с пробегом в 150 тыс. Из Европы имеет состояние гораздо лучше чем авто из РФ с пробегом 50 тыс.
Возраст при этом одинаковый[DOUBLEPOST=1418059459,1418059204][/DOUBLEPOST]ЗЫ говорю про родной пробег
Женя, не неси пургу в присутствии народа :) Чем мой С5 с пробегом в 72 тыщи по Подмосковью хуже твоего С5 с пробегом в 150?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ну не 15, 13-14 + растаможка и вот он 1 млн руб + заработать надо. Так что цена за 90 тыщ с дизелем, 2010-11 года , без ДТП из европы - она совсем другая.

Женя, не неси пургу в присутствии народа :) Чем мой С5 с пробегом в 72 тыщи по Подмосковью хуже твоего С5 с пробегом в 150?

Исключение подтверждают правила)
 

dracacuev

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
38
Возраст
35
В Калининграде полно хороших с5 из европы сам брал такой. И насчет комплектаций в европе и правда странные... у меня эксклюзив.. но без ксенона смотрел по вину и правда нету..когда сел в свой ситроен первая мысль была что я сел в новый авто... Только потом посмотрел что он 10 года и пробег 90т.к. ну ясен хрен полтиник был скручен. Но состояние действительно нового авто! Так что если кому-то надо посмотреть в Калининграде ситроен из Европы можем глянуть.
Ps за пол года владения этим ситроном я только щуп маслянный купил и масло поменял с фильтрами. Тьфу три раза. Так что о качестве это да. Авто был из Швейцарии
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
К нам финн приезжает обслуживаться, у него то же эксклюзив без ксенона :)
Первый раз было странно ;)
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Ну не 15, 13-14 + растаможка и вот он 1 млн руб + заработать надо. Так что цена за 90 тыщ с дизелем, 2010-11 года , без ДТП из европы - она совсем другая.

Женя, не неси пургу в присутствии народа :) Чем мой С5 с пробегом в 72 тыщи по Подмосковью хуже твоего С5 с пробегом в 150?
Комплектацией :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Женя, не неси пургу в присутствии народа :) Чем мой С5 с пробегом в 72 тыщи по Подмосковью хуже твоего С5 с пробегом в 150?
Ну для начала у меня 170к.

На одной из первых встреч приехал я и встал рядом с Андреем andyfm ( вроде так ник пишеться ) так вот спустя час общения Андрей говорит , она что новая ?
Вопрос не в том чем конкретно лучше по комплектации или лкп вопрос в том что там авто по дорогам ездят и не хапают кучу реагентов, в отличии от РФ.
а насчет помериться у кого "больше" можно :) всегда приятно посмотреть и показать хороший авто.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
реагенты - это да, ссыплют (льют) дорожные своло... службы.
Если там в европе все так хорошо, чего народ боится скрученных пробегов? Скрутили, да и хе... с ним, все равно авто - новый, владей и радуйся. :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
реагенты - это да, ссыплют (льют) дорожные своло... службы.
Если там в европе все так хорошо, чего народ боится скрученных пробегов? Скрутили, да и хе... с ним, все равно авто - новый, владей и радуйся. :)

Одно но, одно дело как авто из европы тока ввезеный, а другое дело когда он уже успел год-два поездить по РФ )
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Комплектацией :)
ХЗ. в европейцах нет зимнего пакета, в русичах - пакет есть ( полноценная вебаста, попогрейка, аккумул. повышеной мощности) и это основное по финансам. А всякие там лампочки и шильдики - это не принципиальная мишура.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
ХЗ. в европейцах нет зимнего пакета, в русичах - пакет есть ( полноценная вебаста, попогрейка, аккумул. повышеной мощности) и это основное по финансам. А всякие там лампочки и шильдики - это не принципиальная мишура.
у меня есть все кроме вэбасты, 40 тыс жалко.
теперь об авто из Европы и прочее.
Если ты сам за ним едешь то возьмешь нормальный авто с реальным пробегом в 130-150 тыс может повезет и возьмешь с 80-90, если кто-то пригонит и тут будешь покупать, то там реально будет и скрученный и ушатаный. а можно еще из литвы привезти утопленников или конструкторы. вопрос кому что нужно.
вы европейские сайты откройте и посмотрите по чем там нормальные авто продаются + растаможка = ценник выше нашего рынка. то что за копейки либо давно уже тут, либо реально лучше не брать.


я свой выбор сделал доволен, вы сделали свой, надеюсь тоже довольны.
ЗЫ я выбирал между новым паркетником из салона за 1,2 мил. р. и С5 из Европы. ситроен победил.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
К нам финн приезжает обслуживаться, у него то же эксклюзив без ксенона :)
Первый раз было странно ;)
У нас в РФ пацаны не поняли бы эксклюзива без ксенона. :)[DOUBLEPOST=1418122330,1418122238][/DOUBLEPOST]
р
Если там в европе все так хорошо, чего народ боится скрученных пробегов? Скрутили, да и хе... с ним, все равно авто - новый, владей и радуйся. :)
Наверное это как с женщиной, ты у неё всегда первый. :)
 

Senator

Активный пользователь
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
133
Тоже когда выбирал С5, то сначала смотрел только дилерские. Но возможно мне просто не повезло, попадались в основном с убитым салоном, почему облезали задние арки на некоторых машинах. В итоге взял европейку со скрученным пробегом и которая уже поездила 2 года в Дубне, состояние машины на порядок отличается от тех что смотрел. Ну и не мог устоять перед интегральным салоном и комплектацией в целом.
 
Сверху Снизу