T Tolomey Пользователь Регистрация 20 Авг 2014 Сообщения 49 Возраст 55 7 Ноя 2016 #1 на С5 X7 2008 г.в. 2,0 дизель новую или б/у.Питер
evgen164 Постоянный пользователь Регистрация 20 Фев 2013 Сообщения 4.505 8 Ноя 2016 #2 Tolomey написал(а): на С5 X7 2008 г.в. 2,0 дизель новую или б/у.Питер Нажмите для раскрытия... рекомендовал бы просто прочитать. http://citroen-c5.ru/threads/ремонт-ограничителя-скорости.2785/
Tolomey написал(а): на С5 X7 2008 г.в. 2,0 дизель новую или б/у.Питер Нажмите для раскрытия... рекомендовал бы просто прочитать. http://citroen-c5.ru/threads/ремонт-ограничителя-скорости.2785/
T Tolomey Пользователь Регистрация 20 Авг 2014 Сообщения 49 Возраст 55 8 Ноя 2016 #3 @evgen164, Спасибо, дружище! Буду колхозить)))